Надежда Шустова

Вот вас -выбирали в школе в родительский комитет?Я сколько не брыкалась выбрали-теперь со своей хронической ответственностью-переживаю -все ли смогу -а вы тож переживали?

Ответы
Ир
Ирина

17 лет отработала.Большей частью была председателем родительского комитета классов.Живая.А какой прекрасный выпускной мы организовали!А какие стихи и песни посвятили учителям!Это было здорово.А сколько позитива при общении с детьми!

Скорпион Иванович

Это пресловутое образование-"род.комитет" которое не имеет ни полномочий, ни законных мер воздействий на учебный процесс. Сходняк романтичных дам, где можно о чём-то побазарить и повлиять на нервы классному руководителю!

Надежда Шустова

о нет-мне дали -задание -организовать для класса новогоднюю дискотеку -и я нашла где когда и за сколько руб...

Скорпион Иванович

Девушка на побегушках! Сочувствую. Вам это импонирует?

Надежда Шустова

пока не поняла еще

Скорпион Иванович

С возрастом и опытом поймёте, что благодеятель не приносит благодарности!

Надежда Шустова

ха =опыт и возраст-давно присутствует

Скорпион Иванович

Но это, пока, Вас не коснулось!

Людмила Добровольская

ДА,РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ И МЕНЯ НЕ ОБОШЕЛ СТОРОНОЙ.НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО, КОНЕЧНО ПЕРЕЖИВАЛА,НО ,ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ ДРУЖНЫЙ ТО ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,

Надежда Шустова

это да -но коллектив-еще нужно сплотить

Людмила Добровольская

Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ТРУДНО.ХОТЯ ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ПО ХАРАКТЕРУ ,И ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ.НУ РАБОТАЛИ,БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО.СЕГОДНЯ В РОССИИ ДЕНЬ МАТЕРИ,ПОЗДРАВЛЯЮ.

Гена Лозовой

я не переживал-легко работалось-а вы как считаете-православие надо вводить в школе? в перми много разных вер

Гена Лозовой

вчера показали как выкопали их могилы матрону и отнесли в церковь и начали ей поклоняться,просить-это норм?

Надежда Шустова

кощунство

Гена Лозовой

но ведь столько достойных людей собрались у Малахова на передаче- и попы разные христианские-и все говорят что рак излечила или прыщик где-рассосалось у мужей и у жён старух все заросло

Гена Лозовой

а кирил в Госдуме шоу?

Ти
Тимуровец

А переживал когда меня отчитывали на родительском комитете. Будь они прокляты уроды.

Надежда Шустова

я не позволю -отчитывать меня...

Ти
Тимуровец

Так я пацаном был.

Надежда Шустова

я о взрослом комитете -а вы

Ти
Тимуровец

Ещё бы не хватало мне.

Татьяна Морозова

...переживала, но шла с открытым забралом...я за собак и кошек, а тут ДЕТИ...

Надежда Шустова

и я люблю животных

Татьяна Морозова

спасибо))))

Алексей Голофаст

Меня не выбирали, потому что знали что я им кукушку продолблю!)))

Надежда Шустова

как это?

Алексей Голофаст

Методично)))

Владимир Строганов

Все условно..главная задача деньги собрать....😄

Надежда Шустова

это да-надеюсь

Виталий

Я их посылал не х..)) никто ко мне не приставал)))

Ма
Майра

Ваши дети еще в школе учатся или внуки

Надежда Шустова

конечно внучка-я же опекун ее

Ма
Майра

Ясно

Александр Евченко

НЕТ МЕНЯ В ШКОЛЕ ЧАСТО В УГОЛ СТАВИЛИ

Надежда Шустова

я не о детстве

Олег

Нет ,просто делал то что в моих силах.

Татьяна Философ

Все у вас получится. Не переживайте

Надежда Шустова

надеюсь

Ел
Елена

Каждый год по 6 человек по алфавиту

Вера

...делала большую часть дел-сама.

Вера

👌

Vladimir Rakivnenko

Особенно - когда просили деньги

Надежда Шустова

думаю -мне не придется просить-я ведь в авторитете

Vladimir Rakivnenko

Сами дадут...

Надежда Шустова

это да-а вы сомневаетесь?

Vladimir Rakivnenko

За державу - обидно...

Надежда Шустова

причем тут это -я заказала новогоднюю дискотеку-внесла задаток-остальные деньги-ждем-с

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Michael Lvovich Kunin

Не было времени со переживать !

**
********

Не в какие комитеты не вступаю

Zibert

Не переживал и не думал.

Надежда Шустова

значит -не ответственный

Zibert

Я очень ответственный и исполнительный человек.А все эти родительские комитеты-пустая трата времени и нервов.Посмотрите проще на данный вопрос и лучше уделите внимание семье.

Надежда Шустова

благодарю за совет

Nikola Mahkov

-нет-пытались-не вышло!--