Ма
Марта

Пусть будет пройдена страница, и "крови" пролито не мало;ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ, все остальное виды флирта. Пусть лучше рвется там, где тонко, пусть будет больно и некстати; ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА, все остальное мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке; ЛЮБОВЬ-КОГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ, все остальное лишь привычка. Пусть плохо, пусть все не на месте, идти по жизни дальше нужно; ЛЮБОВЬ-КОГДА ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ, все остальное это дружба.

Ответы
Николай Чумак

ЛЮБОВЬ-КОГДА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА СНОВА СТАЛИ ОДНОЙ ПЛОТЬЮ, каковыми они были в человеке до разъединения. «Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» Быт.2.24.

Галина Капитанова

Замечательные слова, пусть всё хорошее случиться и сбудется Любовь!!!

Nikola Mahkov

мы согласны...хоть и примитивно...👌

Морихэй Уэсиба

Класс