Сергей Логинов

«Каждая женщина любит неправду, И комплименты и лесть, Если понравишься, будет - награда, Если прогневаешь – месть. Каждая женщина любит измену., И униженья, и… бич. Женщины любят такие контрасты, Что невозможно постичь.» Какой известный поэт сказал эти слова?

–2
Ответы
Серафима Червякова

«Каждая женщина любит неправду,....это ложь. Любая женщина любит правду. Какой бы она не была. А уж тем более измену. какая чушь!!!! 🙁 Видимо поэт не встретил нормальных женщин.

Сергей Логинов

Но женат был один раз.

Серафима Червякова

Бедный поэт, он несчастлив в любви. Почему он написал что женщина любит униженья и бич. Дурь написал ваш поэт.

Сергей Логинов

А разве нет, лично знаю 3 случая а жизни, как жена заявила в ментовку на мужика, который избил ее мужа, за то, что он избивал ее, видно ей нравится.

Серафима Червякова

Да, в данном случае женщина не права.. В жизни всякое бывает и этот случай отвратительный.

Ма
Марина

Не знаю, что там за поэт. Но какая женщина может любить измену и унижения? Это были его фантазии, либо он встречался с такими же психопатками, как и он сам.

Сергей Логинов

Знаю 3 случая в жизни, когда женщина подала в суд на мужчину, который избил ее мужа, защищая ее от избиений ее мужа. Заю также женщину, которая шантажировала мужа за его измены, и это ей очень нравилось.

Ма
Марина

ну это психопатки. а поэт пишет, что все такие. по крайней мере я так поняла.

K.
Konstantin .

Стервы а не пиписипатка .

Вр
Временно

""И всюду человечьи лица....без человеческой души… как часто красота уродна...и есть в уродстве красоты "" Северянин..

Сергей Логинов

точно

Ир
Ирина*Z

как это какой? тупой извращенец.. однозначно.. И для себя мечтал чтобы ему изменяли, лгали и предавали. 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Не знаю Но видимо поэт был в неудачных отношениях с женщинами -точно )

Галина Локтева

Это сказал не женщина.А если и женщина,то несчастная.

Сергей Логинов

Это сказал известный мужчина в первой четверти 20 века.

Галина Локтева

Так я и предположила,что это мужчина недолюбленный.

Григ Лавриков

Моцарт. Это его слова. Точно, он сказал Сальери!

Сергей Логинов

Моцарт не поэт.

Григ Лавриков

Кто вам сказал такое? Он Мцыри написал!

*Джиневра Лили Поттер*

Мцыри написал Лермонтов,насколько мне известно.

Сергей Логинов

По мнению Грига Лаврикова Моцарт писал всё, кроме музыки

~E
~ Eva Lansca ~

Какая чушь !!! Бред ! Видно любил этот поэт шлюх..

Сергей Логинов

Зато был знаменитым.

~E
~ Eva Lansca ~

В узких кругах , полагаю.

Сергей Логинов

Если весь СССР считать узким кругом, то возможно и так.

Ме
Меланхолия

Даже знать не хочу, кто такую дичь сказал.

Сергей Логинов

Совсем не дурь. Знаю 3 случая в жизни, когда женщина подала в суд на мужчину, который избил ее мужа, защищая ее от избиений ее мужа. Заю также женщину, которая шантажировала мужа за его измены, и это ей очень нравилось.

Ме
Меланхолия

У этих женщин что-то не так с головой. Стокгольмский синдром или ещё что-то...

Сергей Логинов

А таих много, гораздо больше, чем поэтов

Ме
Меланхолия

Жуть

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

этот как его, тук тук, тук-тук, а о дятел?

Юлико

Не знаю, какой поэт, но написал куйню

Сергей Логинов

Известный поэт

Юлико

Это не меняет дела

Сергей Логинов

Плохо знаете женскую психологию, хоть и женщина.Знаю три случая, жена подала в суд на мужчину, который избил ее мужа, за то, что тот постоянно избивал ее, и не менее 5 случаев, когда женщина подло отомстила мужчине, за то, что тот не выполнил ее требования.

Юлико

Будь по твоему

Эвелина

Не знаю какой поэт эту дурь написал

Сергей Логинов

Совсем не дурь. Знаю 3 случая в жизни, когда женщина подала в суд на мужчину, который избил ее мужа, защищая ее от избиений ее мужа. Заю также женщину, которая шантажировала мужа за его измены, и это ей очень нравилось.

Эвелина

Ну это ж единицы,и что же это женщина любит унижения и бич !!! Вы знаете такую женщину ,что она это терпит?!?!

Сергей Логинов

Я же о 3 написал, как раз такие.

Эвелина

Ну ,дурочки они или ещё хуже

Ар
Арина

Шутки, однако у Вас....🙂🙂🙂

Сергей Логинов

Это высказывание знаменитого русского поэта

Ар
Арина

В каком веке? Сейчас лапша по ушам не проходит...

Сергей Логинов

Первой четверти 20 века, прожил на 15 лет дольше Есенина.

Ар
Арина

Понятно....тоды может быть ..

На
Наблюдатель

не я. но--подписуюсь на 89%

Сергей Логинов

Русский, 20 лет жизни прожил в эмиграции в 20-30 годах.

♛ О*Contra Spem ♛

Игорь Северянин🤦‍♀️

Сергей Логинов

точно

Эл
Эльвира

Кто-то разочарованный.

Сергей Логинов

20 лет в эмиграции прожил, до смерти.

Эл
Эльвира

Тем более.

Нурия Шагабиева

Не все женщины такие.

Елена Ковалева

а ты что не проверил?

Елена Ковалева

давным давно ?

Сергей Логинов

Кому как, для некоторых и год назад, далекая древность.

Елена Ковалева

удачи всем уродам

Сергей Логинов

А кто такие уроды, можете пояснить, согласно вопроса?

Елена Ковалева

уроды это те кто в этику скажем так убийцы потрошители и еше есть те кто убиенными кормит людей класс говорят сейчас в европе тренд купит руку ногу и и вот это и есть уродсто

Ольга Цолтон

Игорь Северянин

Сергей Логинов

точно

Zharkenova Natalay

Игорь Северянин

Сергей Логинов

точно