Александр Соловейчик

Анекдот : В классе все собираются на экскурсию по стройке..Учительница говорит: - Дети, по стройке для безопасности всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу.А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, а она просто улыбнулась и пошла дальше! Вовочка говорит: -Да, я тоже знаю эту девочку-она в соседнем доме живет.Она до сих пор в каске ходит и всегда смеётся...😂👍

Ответы
Ирина Лагунова

Какая хорошая каска досталась девочке....

Александр Соловейчик

Она потому и вечно довольная...😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен 👦😂

Надежда Наумова

https://ok.ru/group54836075429907/topic/66063565490963 -сказка!!!!

Леди Мила

😛

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Ирина Лагунова

ОК!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦😂