Сергей Шарапов

Ушла моя от меня любимая женщина, с которой прожили более 11 лет почему ни как не могу разобраться, что делать не знаю, на контакты она не идёт! Кто может помочь советом?

Ответы · страница 3
Ольга Матыцина

Хотела может замуж,семью,детей.

Сергей Шарапов

Нет, ребёнка я хотел, но она сделала аборт, а я так хотел девочку!

Natali Ник.

жена?или женщина? вот и ответ...

Сергей Шарапов

Я с ней не расписан был, но считал её всегда своей женой

Natali Ник.

легко жили без ответственности, легко и расстались...

Сергей Шарапов

Нет мне очень её не хватает, я люблю её очень!

Natali Ник.

Шарапов, Шарапов... раньше думать нужно было...

Natali Ник.

так вы ничего и не поняли...

Ол
Ольга

Возможно кто то вас оговорил.

Ол
Ольга

Это уж вам виднее,может вы кому то понравились,может она с кемто была груба ей решили отомстить.

Сергей Шарапов

Да уж, в этом мире всё возможно...

Ол
Ольга

Со мной имеенно так и произошло и мы расстались. Подлая сплетни лож.

Пчёлка

Не известно кому повезло.

Пчёлка

👋 👋 🎄

Нина Кузьмина

Почему уходит объяснила?

Нина Кузьмина

Вернуть хотите? А зачем? Думаю претензии к вам у неё были к вам за эти 11 лет и её просто достало все? Часто бывает, что мужчины считают претензии женщин как капризы и ничего не значат, и когда она ушла не понимают почему. Сочувствую вам. Когда люди расстаются - тяжело обоим, но тот от кого ушли просто в шоке.

Зарина

Все прошли чувства и все

Лу Лу

Вообще без слов ушла?

Сергей Шарапов

А что делать, мне подскажите....

Лу Лу

Взять себя в руки.в первую очередь.

Сергей Шарапов

Подскажи, пожалуйста, как себя взять в руки, могу многое...

Лу Лу

Клин клином вышибают.Когда меня бросил любимый мужчина,я неделю погоревала , затем утерла слёзы решила что я не совсем потерянная.Вышла в свет.Познакомилась с парнем и начала новую жизнь.Этих приходящих уходящих полно,а жизнь у меня одна,что бы тратить её на тех кому на меня плевать

Сергей Шарапов

Вы счастливый человек, счастья вам и всех благ

Оксана

А любила ли она вас?

Ми
Мила

Вы не придали значения,а она приняла всерьез.А брак настоящий был?Или,как теперь принято,свободный? Если свободный,то она ушла,не дождавшись предложения?А уговаривать Вас не могла из уважения и к Вам,но особенно-к себе.Гордая!!!

Сергей Шарапов

Свободный, но хотела со мной расписаться

Оксана

Устала от подвешанного состояния, женщинам нужна стабильность и уверенность в семейной жизни.

Оксана

Об этом надо было раньше подумать. Наверно она нашла себе человека, который ей всё дал.

Ми
Мила

Взяла паузу:разобраться.Будьте настойчивым-все будет хорошо! Но ее ранить нельзя : РЕШИТЕЛЬНАЯ !

Ир
Ирина

Обидели наверное...

Сергей Шарапов

Нет, просто с деньгами проблема

Ир
Ирина

А что Вы хотите разложить?

Ир
Ирина

Вам лучше знать, это Вы прожили с ней 11 лет...

Элен Ренбауэр Z

Все Вы знаете😏

Элен Ренбауэр Z

Многое.. Себе сначала признайтесь.. Люди просто так не уходят...

Сергей Шарапов

Ни как не могу разобраться, поэтому и спрашиваю, а не обвиняю.

Элен Ренбауэр Z

Я это и не говорила.. Но это разборки двух людей, а ни скопища народа..

The Мишка На Юге

Нет советов (((

Ле
Лена

Тут советы и не помогут..

Мария Кыркалова

С вещами?

Мария Кыркалова

Совсем плохо. Обидел , просто так не уходят.

Мария Кыркалова

Знаешь. Просто ты не обращал внимания на ее(мелочные) претензии. У нее накопилось, взяла и ушла.