Марина

А вы знали, почему обручальные кольца надевают именно на безымянный палец? Там находится артерия, которая идет прямо в сердце!

Ответы
Wladus

Есть Символизм связанный с ношением Колец - обручена , замужняя, постриг приняла, вдова, ростящая Дитя... и т.д.
По этому, когда колец на пальцах без счёта и не мерено - без смысла..... Жизнь (сами того не ведая !!!...) может оказаться Безсмыслицей ( в реале!!!,,,) - кольцами, как бы, утверждается некоторая программа....)
Не Знание Истины, не означает, что Истина Перестала Существовать...😊 😎

Марина

Ух как много всего

Wladus

Точно !!!!!!!.... 😔 😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

ⅅжекоб✭Умба

Просто находясь именно на этом пальце, Кольцо идеально подходит для открывания бутылки с пивом.

Natali Ник.

ерунда...в разных религиях не только пальцы разные, но и руки тоже! а иногда одевают браслет...

Марина

Я с чисто анатомической точки зрения

Natali Ник.

так вот и с чисто анатомической...где же эта артерия тогда?

Марина

Смотрите выше

Виталий Изюмский

поэтому, мужики, носящие его постоянно, подвержены преждевременной импотенции!!!

Марина

Интересная версия

Виталий Изюмский

китайская медицина!

Марина

О как. Но я все больше по традиционной

Во
Вов

просто этот палец самый ненужный ,который можно отрубить при случае 🤣 🤣 🤣

Александр С-Пб

Ах вот почему у меня сердце болело! Вовремя избавился от этого душащего обруча

Марина

О как

Александр С-Пб

А ещё чуть не оторвал палец и ударило через него током))). Я всё понял,я понятливый-брак не моё)))

Марина

Возможно

Ирина

Там находится меридиан гормональной системы.

Марина

Ага

Ирина

Да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Где ж так анатомию учат???😂 😂 😂 😂 😂 😂

Владимир Лебедев

А мы без колец поженились.

Марина

Ну тоже ничего☺

Владимир Лебедев

39 лет вместе. Я иногда думаю, может быть, поэтому.

Марина

Все может быть. Но все же мне сдается что дело не в кольце😉

Владимир Лебедев

Да. Наверно, все-таки дело в Ней.

Марина

Вот и я о том

Владимир Ракивненко

Я не ношу кольцо, Марина.

Марина

А женат?

Владимир Ракивненко

Неоднократно...

Марина

Ооо

Владимир Колпаков

Утешительное изречение

Не
Нейрон

👏 👍 👌

Элвис-2

И жопная вена

Рытzарь Дня

даладна!!!

Ольга

Здорово!!!

Юрий Семенов

и шо.......

Татьяна

не знай

Галина Захарова

+5

Марина

😊