Т.
Таня .

Просто интересно, мнение со стороны))
Когда ДруХ " завёл" вторую " аву", и с неё общается,как незнакомец, да,пару раз всего, в друзья не добавил,эт ЧТО? 🤔😉

Ответы
Соболев Валерий

у добрых людей не ава, а лицо. скрывающиеся за картинками партизаны невидимого фронта изначально с обмана общение начинают представляясь не тем, кто они есть на самом деле.

Т.
Таня .

Его фото

Соболев Валерий

а ваше?

Т.
Таня .

Ааа, про моё,было,убрала...
Да и я общаюсь не по возрасту,фейс у, а по складу характера,отношению к людям,и проч..или меня интересует изложение,того или иного о вопроса,выс взывания,или нет...

Соболев Валерий

своё отношение к людям вы демонстрируете пряча лицо за картинкой. у всех народов мира скрывать лицо от собеседника считается неуважением и признаком недобрых намерений.

Т.
Таня .

Я ничего не бу Вам доказывать..кому надо,тот видит..
Да и почти четыре года были мои фотки...
КОНЕЦ СВЯЗИ.😁

Бе
Бездельница

Ничего не значит. Обыкновенная скука-менять акки для движухи. Если общается-не нашел поинтереснее .Не добавляет в друззя-не хочет. Просто.

Т.
Таня .

Эт то да.....

Alex Alex

Он что фотографии меняет, одну на другую? Третьей фотки у него нет?

Т.
Таня .

Ты прав

Т.
Таня .

Не правильно выразилась,сорри

Alex Alex

Вот, пришли к консенсусу

Т.
Таня .

Главное смысл вопроса,надеюсь ты понял😉

Alex Alex

ПАнял

Ла
Лариса

Если друг оказался вдруг... На хер его, пусть и дальше обезьяничает

Т.
Таня .

НА ЭНТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ🤣

Ла
Лариса

Дело хозяйское. Наблюдайте игру одного актера во всех ролях.

Т.
Таня .

Да редко стало заходить, и участвовать в жизни нашей здесь, поэтому стало меньше интересовать, происходящее, а так-то я с Вами согласна на 100%

Иг
Игорь

У него раздвоение личности. Лечится.

Т.
Таня .

Ааааа,не подумала)))
Вообче то,цельный чел к

Yury Panteleev

Насильно друх не будешь🤷‍♂️

Т.
Таня .

Этттто ТОЧНО!!!!
ПРЕОСТАНОВИЛА ВОПРОС, ПОТОМ СЯДУ БЫ РУ, ТАК ЧЁ Т)))))

Ильдар Z

Дело ясное, что дело тёмное. 😁

Ильдар Z

Самый лучший вариант мне кажется, поговорить с человеком и всё выяснить.🙂

Т.
Таня .

Не всегда))

Ильдар Z

Чтобы разобраться в ситуации других вариантов не знаю.🙂

Т.
Таня .

Спасибо за информацию участие😊

Ильдар Z

Да не за что. 😉

Еп
Епифания

Если друх оказался вдрух...

Т.
Таня .

Ээээх, чем-то Я видать провинилась😁

Бо
Бока

Развлекается, сволочь. 🤣

Т.
Таня .

Нннет, ну так решил🤣

Владимир Слепнев

неуважение

Т.
Таня .

А причине только один он знает, а может быть не друг я вовсе

Владимир Слепнев

все может быть,тогда мимолетный прохожий.

Т.
Таня .

Да вроде нееее, видимо некоторые мои слова не в тему его попали😂

Владимир Слепнев

со временем все встанет на свои места.

Т.
Таня .

Да нормуль фсё

Григорий Карпенко

Это писец!

Т.
Таня .

Да лан

Григорий Карпенко

Значит не все так просто. Типа: ну и гаджеты!

Т.
Таня .

Да норм...