Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зачем "Авито" сделала подмену номера телефона на свой? я звоню с другого номера и говррят что заблокирован🤦‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

Зачем понятно - чтобы ваш номер не попадал в базы спама и жуликов. Мне в своё время после продажи машины звонков пять было с попыткой развода.
И защита от перехода торга в левые мессенджеры.
А что у вас с блокировкой - выясняйте.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так номер подменный не работает,я проверил,с одного номера звонок был с другого номера заблокирован

Михаил Гехт

напиши в техподдержку Авито. Хотя странно, раза три сам продавал с подменным, звонил не раз - никаких проблем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже разборка поллета у них,почему номер заблокирован,выясняют они, писал им

Михаил Гехт

тогда может быть что угодно. Например, спамеры и жулики освоили «подмену номера», то есть у получателя звонка номер будет тот, кторый заложен в их компьютере. Возможно и этот подменный попал в чёрные списки в качестветномера спамеров

Алиса Лиса

А я так 3 часа дозванивалась через Авито продавцу: всё время говорили, что занят или не в сети. Ну, не бред а

Ро
Роксана

чтобы мошенники не доставали

Сергей

Кипелыч и здесь ты?😂😂😂

Сергей Аяров

Деньги, только деньги

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а деньги причем? хотите спам получать,давайте напишем отказ от подменного номера через суд

Сергей Аяров

Платишь и разблокируют

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

номер подменный, чужой

Имя Фамилия

От спама.