Марго Беккер

Хотите знать как продлить молодость и приостановить Старение?

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо Марго за полезный ролик,а доктору Бергу за очень понятную и интересную лекцию.Кое на что в корне поменялся взгляд и отношение,выписала для себя самые полезные продукты:1. Квашенная капуста 2. Руккола 3. Лосось 4. Печень трески 5. Орехи пекан 6. Оливковое масло.Для меня все доступно,вот только на капусту аллергия,я ее заменяю пекинской...Будем молодеть! ))))👍🤝😊

Марго Беккер

вернее не быстро стариться!🤪👍🌹

Любовь Мацарская

Это точно!!!👏🤝🌹😁

Max Sonin

Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути!😉

Любовь Мацарская

👏🤝👍😊Точно!Мы не будем стареть...😇

Вера Сергеевна-V

Конечно ,кто против ,Марго ?! Но не читая скажу ,что принимая сегодня поздравления с днём рождения от школьных друзей ,друзей молодости ,взросления ..ей богу стала ,как говориться в 45 ...))) Помолодела ! Общение ,сохранение друзей -вот это залог ,всем залогам залог ! А ссылку читать не стала ,чтобы не разочароваться !)

Марго Беккер

Я с тобой полностью солидарна!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Очень приятна за единомыслие ! Спасибо !💐

Fenix🇱🇹

Согласна со списком , лишь с одним замечанием . Лосось должен быть натуральным не выращенным в искусственных условиях , т. к в такой рыбе ничего полезного нет . Также для улучшения кислотного баланса в желудке и кишечнике нужно принимать натуральный яблочный уксус .

Марго Беккер

Прочла об аквариумном лососе-тоже неплохой мало отличается по свойствам от Морского..

Александр

Чтобы Вам продлить жизнь и восстановить здоровье, необходимо срочно менять Португалию, с её сыростью, холодной водой в океане, плесенью в домах.., на Россиию!

Марго Беккер

не городи фуйню..

Александр

В России здоровый климат, настоящая зима!.. А таких холодных морей, как в Португалии, у нас больше десятка! Ждём Вас для Вашего же блага!

Ми
Мила

Марго! Большое спасибо за ценную нформацию! Кое-что записала себе..на что внимание обратить и сохраню все...С Новым Годом! Счастья! Настроения! Приятностей!!!!

Марго Беккер

Я рада дорогая, что угодила..

Алексей Еремин(Бердск)

Больше двигаться,не чревоугодничать,алкоголь и вредные привычки в меру. И если повезло с наследственностью,то проживёшь больше остальных. Как-то так...

Марго Беккер

Да так и ОН про это-здороую и полезную еду ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я читала этого доктора И в какой то степени следую его советам Лосося у нас не найти..правда но что то из рекомендуемого стала употреблять...

Марго Беккер

Я те сказала те решать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я Вас услышала..Каждый делает как считает нужным конечно Но сейчас со всеми нарушениями в выращивании и технологиями то кушать ничего нельзя Я понемногу выращиваю сама ..Слушаю всех великих докторов и хотя бы для того чтобы хоть каких то придерживаться мер...

Марго Беккер

Я ни Про Делать а про Вредность солений

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вредности мы и избегаем в питании А то и организм напомнит об этом Сейчас и дети внимательнее стали смотреть при покупке на продукты питания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вредности мы и избегаем в питании А то и организм напомнит об этом Сейчас и дети покупают продукты питания выборочно не все подряд

Остап Бендер

Хочу! У меня есть рецепт

Но это рецепт прошлых лет. Теперь война! Покупаю гранатомет и желтые очки!

Остап Бендер

Де-то так да!

Владимир Вельский

"Человек жив, пока Душа жива. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.🙂

Марго Беккер

Он как раз про Укрепление ТЕЛА, чтобы продлить её-души- жизнеспособность..

Владимир Вельский

"В здоровом теле здоровый Дух" - народная мудрость 🙂

Марго Беккер

Тоольке Так! Ешё говорят-*Вы то, что вы едите*!

Владимир Вельский

До уровня головы это работает.
"Замечательное устройство человеческий мозг - он прекрасно работает от момента рождения и до момента включения телевизора.." 😁

Марго Беккер

Верно!

Отто Фон Штирлиц

Блин сколько их развелось...лучше просто зарплаты и пенсии увеличили в 2раза и мы станем безсмертные...

Марго Беккер

наоборот БОЛЬШЕ будете ЖРАТЬ этоё же фигни..

Отто Фон Штирлиц

Фигню стараемся не есть...

Марго Беккер

Ну да ни все канешно я тож фуйню ни ем..

Виктория

А что для вас ...фуйня? Ну честно? Вообще категорически...фуйня...

Марго Беккер

пельмени салаты кроме овощных-например..чипсы сладкие напитки торты сладкое дрьмо из неизвестных ингридеентов *колбасы*..

Вася Уйкин

Кореянка доказала, что это в принципе невозможно - удлииннить хромомомные теломеры нельзя...

С Нами Бог

Только алкоголь в крови продлевает жизнь, сокращает старость, поднимает самооценку 🤣🤣🥃

Марго Беккер

Ну хтоб сумлевался?🤪

Лена Сандик

Бог обещает нам жизнь вечную на райской земле под правлением небесного правительства

Марго Беккер

угу сказки для деток

Лена Сандик

это не сказки а быль которая записана в Библии

Марго Беккер

Только у кого жизнь не удалась..

Лена Сандик

вы заблуждаетесь

Марго Беккер

К сожалнию нет..Я не бросаюсь словами ..Если не знаю чего то..Но увы..

Лена Сандик

ТАК ВЫ НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ бИБЛИЮ И УВИДИТЕ ЧТО ЭТО НЕ СКАЗКА А БОЖЬЕ СЛОВО

Сергей Ефронов

Есть способ отменить старение и быть вечно молодым. Но люди не хотят в него верить.

Марго Беккер

с завиральностью ни ко мне

Сергей Ефронов

Что такое "завиральность"?

Марго Беккер

от слова врать

Сергей Ефронов

Да, согласен, вранья сейчас много. А ведь где-то же должна быть и правда?

М(
Милочка (*)

Мои предки жили до 90 и последние года это лучше не видеть. Поэтому не хочу

М(
Милочка (*)

Ну и хрен с ней)

Дядя Миша

Вот я и понял это, промучавшись с ней полжизни.

М(
Милочка (*)

Ваши кони тихо ходят..... 🤣

Дядя Миша

😟😢

М(
Милочка (*)

Мне хватило месяца)))

Василий Бахарев

Доктор Берг о простой,полезной пище.Это опыт который передают родители.

Василий Бахарев

Спорить любите или есть версия?

Марго Беккер

ну сам подумай ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Василий Бахарев

Чем для организма человека- является еда(питание)?

Марго Беккер

ооспадя это даже дети знают

Василий Бахарев

Знают- что?

Алиса Лиса

Марго. Это актуально особенно для Швейцарии, где цены на рыбу космос😉

Марго Беккер

Те кто реально объездил НИКОГДА Таак о Швейцарии не скажут..Не гог

Марго Беккер

Не гонии мне ок...

Алиса Лиса

Те кто ездил туда, конечно, заплатить бешеные деньги за всё и признаться, что Цюрих, самый грязный город с наркоманами, не все признаются. Да и ездят то не по Швейцарии , а в Швейцарию в основном пожрать сыра, попить вина и покататься на горных склонах. А вы туда в гости, или пожить приезжайте: много интересного узнаете

Марго Беккер

ты Об чЁм?

Алиса Лиса

О том

El Fuego

Маргоша пока богатые и знаменитые стареют и умирают секрет не найден

Марго Беккер

Он о ЗАМЕДЛЕНИИ-пока живой!

El Fuego

ну ему явно не 120

Марго Беккер

Он Врач

El Fuego

вот это ни разу не оправдание и не бонус врачу оч часто ведут нездоровый образ жизни .. хочу тебе посоветовать книгу " чудо голодания" Поль Брэгг чел реально добился активного долголетия он и умер то не от старости а погиб катаясь на доске по волнам в свои почти 90

Марго Беккер

ИДИ НАФИГ не читаю я фуйню незнаек..

El Fuego

почему незнайка чел преодолел туберкудез и прожил намного больше любого врача

Постников Игорь

Общаться с молоденькими девочками и не есть колбасу с сосисками!

Марго Беккер

Аа согласна -он супер классный!

Марго Беккер

У меня в телфоне есть клип с его 1ым выступлением..

Постников Игорь

А как я с дамой в Венеции!

Марго Беккер

ну краасочно

Владимир Забродин

гутарят нуда слабительного на ночь выпить и в детство впадёшь.

Марго Беккер

нет ни в коем случае

Владимир Забродин

поздно- я уже принял