Я Ждал Тебя

Жоан Миро картина - человек бросающий камень в птицу( помотала жизнь мужика...)
🖼
Жоан Миро мужчина и женщина перед кучей экскрементов( да я сам офигел когда прочитал....)
🖼
а теперь ...скажите мне ...не у что не очевидно ,что то что выше ну реально психо-нервозный бред...
а вот это - ШЕДЕВР !
🖼
или это
🖼

Ответы
Александр Гусев

Первые две - мазня, которую может сделать маленький ребёнок. А вот две ниже - красиво и замечательно.

Я Ждал Тебя

и притом - акварелью ,капризный материал )

Надежда Тихонова

Вот около 2 х последних можно долго стоять и рассматривая думать о том ,как много смысла в них

Я Ждал Тебя

ты права женщина

Ев
Ева

вы сравниваете не сравнимое

Татьяна Владимирская

я тоже за последние две версии, особенно самую последнюю)))

Ев
Ева

пейзажи надо с пейзажами сравнивать, а не вот это все

Григорий Карпенко

А Вы какой вуз закончили?

Я Ждал Тебя

ни какой,а что....хочешь сказать что некое образование - залог мудрости в человеке?

Григорий Карпенко

Я хочу сказать, что Богу - Богово, Кесарю - Кесарево, а слесарю - слесарево! Когда унитаз блестит, не подтекает и биде работает - это просто картина маслом.

Котэда

ага. ше. девро.

Людмила Поликарпова

Согласна!

Са
Сабрина

согласна

Андрей

согласен

Максим Jw

🙂

Ва
Василий

.