Несветская Львица

Будет ли унижением для женщин - написать мужчине первой, сказать,что скучаю и хочу увидеться?

Ответы
Wlad Korn

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы… ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.

Несветская Львица

да, да, гениальное письмо, но если мы так напишем современным мужчинам, они не поймут))

Wlad Korn

Да ладно! Алкаши не поймут, настоящие Мужчины поймут.

Во
Володя

Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами! Чего денег вообще что ли нет, да?
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики."

Цоэс Цоэс

Женщина может писать мужчине первой, но нужно правильно это делать, а как именно я сейчас уже не опишу но в Ютубе полно "гуру" по отношениям которые расскажут правила что бы первой написать мужчине после первого свидания, а то что он вам не звонит не пишет, это может быть нормой, но просто про вас забыл во время своих важных занятий. За себя скажу я скорее наоборот чересчур навязчивый 🙂

Профессор Рам

Вопрос риторический....ответ на него неодноздачен. Если женщина мужчине безразлична, то зачем писать? Если - небезразлична, то значит есть причина отсутствия общения.Может женщина обидела мужчину, то лучше написать, если же наоборот, то писать нет смысла. Вывод: Все определяется конкретной ситуацией и по ней надо принимать решение.

Несветская Львица

не буду писать

Профессор Рам

а вот мне написали)))

Несветская Львица

Вы рады, что она Вам написала?

Профессор Рам

Всегда приятно получать письма....или сообщения, если это не реклама и не просьба сообшить пин код карты))

Несветская Львица

это точно)

Кр
Краса..

что значит,унижением? мужчины тоже любят приятное,их это стимулирует на ответные действия!у них появляется уверенность,что они желанны! не писать первой,-это пережиток прошлого! не только мужчины,но и женщины,должны бороться за свое счастье! а иначе так можно и проворонить свое счастье😁

Михаил Бондарь

напишите уроду бездомному-безработному...мужчине первой...скажите что скучаете...и хотите увидеться ??и возможно если вы проявите чувство такта...и будете настойчивой и внимательной...щедрой бизнес-леди...возможно таинственный незнакомец будет так любезен и ответит вам взаимностью!!!

Несветская Львица

А если я не бизнес леди, а такая же как он?)))

Михаил Бондарь

зачем ему такая ??вам нужно найти 2-ю работу........вы же хотите гордиться трофеем на диване ??с банкой пива ??хвастаться подругам какой трофей вам достался ??пожертвовать своей несчастной квартирой !!!и зарплатой !!ради того чтоб он был рядом ??человек-мужчина с большой буквы !!!настоящий самец !!!

Несветская Львица

Не,такого не надо

Михаил Бондарь

воооотттт !!!!!!!!а зачем пацану с работой...непьющему...приживалка с кредитами-детьми-болячками...хотелками..требованиями ???они прекрасно проживут и без вас...

Несветская Львица

Убедили

Галина Троянская

Ну вы Миша не только Галку убедили.....

Никодимова Надежда

Неееет, НЕ БУДЕТ унижения. Может быть только разочарование, если он не ответит. Но если сидеть и ждать " от моря погоды", то можно упустить своего единственного и потом жалеть об этом всю свою жизнь. Лучше делать и ошибаться, чем бездействовать и корить себя за нерешительность!

Женя Карпенко

Может кто-то посчитает это унижением, если женщина первая позвонит. А моя подруга на сайте знакомств https://rusdate.net/ не постеснялась и первая написала мужчине, который ей понравился. А ему понравилась её настойчивость, и вот уже год они женаты. Поэтому все в ваших руках.

Миla

Это не унижение. Это выражение чувств. Но. Будет ли рад этому выражению мужчина.. Если планирует продолжать с этой женщиной общение, то откликнется с радостью. А если слил ее уже, то как раз узнается его отношение к писавшей. И такой он без надобности))

Екатерина Гаспарян

Как-то раз, когда еще только начинали отношения, мы с мужем поцапались как кошка с собакой. Недели две не общались. А потом я позвонила ему и сказала: "Приезжай, у меня лампочка в ванной перегорела." И он приехал. С тех пор больше ни разу не ругались.)

Николай Федулов

А как мы должны понять, что человек не против общения с нами. И настроин серьёзно. А если человек не как не идёт на встречу. Это игра в одни ворота. Конец печальный растовпния расстройства мужчины. Не советую мужикам таким заниматься.

На
Наталья

Сейчас все психологические советы дают - надо сидеть и ждать, а я лично считаю ничего такого зазорного нет написать первой, покрайней мере ответит взаимность отлично, нет тогда будет ясно, нефиг скучать

--- Рыжулькин ---

Да что это за мода такая. Раздражают эти тупые стереотипы. Никому не должно быть дела до вашей жизни. И если душа того требует, зачем это прерывать, только ради того, что "не положено". Живите проще. ИМХО!

Аз
Азатрахлукум

Смотря ка смотреть я хотел у одной девушки реальное фото увидеть я признался , но если девушка думаю это ни унижение а все же ждите , парень ни позвонил и ни понял намека нет смысла🖼

Сергей Рожков

НЕТ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО Желаю тебе искрометных, прекрасных, обалденных, классных, зачётных, страстных, бурных, позитивных, увлекательных, запоминающихся, самых восхитительных выходных!

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾💫💫💫🎾🎾🎾🎾🎾 Деньги, деньги, рублики кинофильм Сватовство гусара Я готов на подлости | Вторая песня Карабаса (Приключения Буратино)

Rustam Abubakirov

Ну смотря как преподнести.написать что скучаю.,вашему любимому человеку.тот человек который вас любит вне себя от счастья будет.главное в жизни помощь ближнему и близким людям.

Прохор Громов

Напиши. Татьяна же написала Онегину: Я вас люблю, чего же боле, что я могу ещё сказать, теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать... Ну и ответ какой был, ты знаешь.

Прохор Громов

Ой, хватит о плохом. Если есть желание, я тебе расскажу случаи из моей лихой молодости. Скучно не будет.

Несветская Львица

спасибо, я дам знать

Прохор Громов

Не надо.

Несветская Львица

тогда зачем предлагаете))

Прохор Громов

У меня опыт. Сказала потом или я спать хочу, - это значит нет, но скрытно. Кто хочет читает, сразу и уходит в любое время. А ты точно, читать не хочешь. Извини, я читаю здесь уже 10 лет.

Сергей Соломонов

думаю наоборот смелая и решительная,тем более шанс есть как ответит,замельтешит или сразу согласится!некое впечатление сложится,от внеочередной проверки на вшивость