Я Это Екатерина

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики. Таджикам стыдно стало?

Ответы
Владимир Горский

Таджики только рады, с чего им стыдиться... Они только и ждут когда все русские исчезнут с лица земли (потому как Русских походу то и не осталось уже)... и их мечты, вполне могут осуществится т.к. мы сами в этом будем сопутствовать ...

Я Это Екатерина

Какой то у вас рязанско-норвежский акцент)))

Владимир Горский

а вы не завидуйте... всегда хорошо там где нас нет...

Я Это Екатерина

🙂😅😂 Уже побелела от зависти)))

Alexandr S.....e

Вырастить и родить-не разные вещи? И-если мужчина-в состоянии нанять таджиков для строительства-всё-ЗАНАВЕС? Адеревья-сколько не сажай-кронируют под корень...

Я Это Екатерина

Как все серьезно. А вы уже спросили у своего ясеня?

Alexandr S.....e

А Вы-не ожидаете ли наивно, что детки-водичку Вам таскать станут-в стаканах!?

Я Это Екатерина

Неет. Я заверю их в своих мемуарах, что сама схожу за водичкой))) Но до них далеко...писАть и писАть

Natali Ник.

Чего им то стыдно? Они на своих детей зарабатывают и здесь свои" корни" пускают))) и даже семена)))

Lao Dao

протистологию..дерево построил..дом родил..сына посадил..все как у всех..м э

Газу Бензин

Вот как...бабам положено рожать для здоровья...функция самки хомо...

Я Это Екатерина

Да хватит Саш, анекдот от яичницы не отличишь)))

Газу Бензин

я серьёзно...тема героизма рожениц уже порядком поднадоела...честно...

Я Это Екатерина

Какой героизм? давай сначала...

Газу Бензин

нет...не надо мне начал...рожают ВСЕ самки этой планеты...и никто не воздвигает себе памятников...а вот женщина что-то совсем распоясалась

Я Это Екатерина

🙂😅 Они бы рады были запоясаться.

Газу Бензин

Все у них есть для родов...и органы нужные,и гормоны стимулирующие толчок к беременности...так нет же...таких героинь из себя понаделают,все на цырлах должны ходить...

Я Это Екатерина

Это да. На цырлах ходить... а самой на воздух "пробежаться? Иммунитет ребенка во многом зависит от каприз мамаши.

Andrey Borisov

а еще женщины рождаются с косметичкой...

Andrey Borisov

красивым сложнее

Я Это Екатерина

А с красным вином-полезнее, если уже решились и знаете к кому идете.

Andrey Borisov

тут одна загвоздка... я вино не пью))))

Я Это Екатерина

Она не может не выпить бокала.)))

Andrey Borisov

для неё пожалуйста!

Александр

И рожаете от таджиков 😲😲😁

Я Это Екатерина

Да ну! Зачем же. Геройствуем.

Жомарт

Чей бы бычок не прыгал, теленок наш...

Валерий Хрусталев

а кто им за это платит???

Я Это Екатерина

Да, наши возмутся и построят, но это будет долго.

Валерий Хрусталев

зато Дорого.

Андрей

))) Не всё так запущено)))

Ку
Кукулькан

у них деревья не растут

Элла Абалуева

А таджики тут при чем?!

Я Это Екатерина

Не знаю. Свежий анекдот.

Arsen Beisenov

а чего им стыдиться?)))

Я Это Екатерина

Когда то все умели . кроме последнего. Научились?

Arsen Beisenov

с их условиями жизни и не такому научишься

Я Это Екатерина

Это да.

Александр Литвинов

Таджикам стыдно!

Сергей Чип

Наверное

Лиза Фролова

почему

Я Это Екатерина

Стали быстрее и дешевле дома строить, пока те на печи...

Лиза Фролова

возможно