Загадка

Упала.Ушиблась.Ты дай отряхнуться и вновь я посмею судьбе улыбнуться.Посмею мечтать я о высоких полетах где пропасть бездонна,а небо в пролетах.

Ответы
Андрей Бугаенко

Встал! улыбнулся! одежду одену и встрепенулся! демона ночи довёл я до грусти! ну а потом прочёл я Загадку ! и разгадал у прораба закладку)))

Загадка

Любите классику?

Андрей Бугаенко

ненавижу!!! но врага надо знать как говорится в лицо)))

Загадка

А что любите?

Андрей Бугаенко

))))) на самом деле мои классики это Лао Сцы и Конфуций они реальные философы и мудрые люди были!!( а классики стихов это реально озабоченные самцы которые в 17-19 веке не знали как привлечь к себе женщину!!!

Загадка

😄😄😄😄может вы правнук Дантеса

..

Да без проблем. Отряхайся...

Vitaliy7578

Сильно....

Загадка

Главное не сила удара,а то что поднялась

Vitaliy7578

Вернее сила 💪 воли... 🎁

Загадка

😊😊

Vitaliy7578

✌️😁

Лариса Юрьева

Красиво

Загадка

))))