Алексей Кононов

Для чего вы, граждане, женитесь/замуж выходите на алкашах разных мастей, неужели вам охота днями на пролёт участвовать в скандалах?

Ответы
Во
Володя

Ну так в Питере же все нежные, а значит алкаши! Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает.

Ольга

Во как все повернули. Ухаживали. Обещали. Получили. Обнаглели.. И так бывает..

Вероника Петрова

А я согласна с товарищем Бубновским.
У меня пример бывшей свекрови перед глазами. Она готовила бесподобно. Дома стерильная чистота. Мужу ничего делать не давала, всё сама. Ну и чего добилась? Мужу скучно стало. Начал по бабам шляться, выпивать. Потом и руки распускать.
Он так прямо и признавал: если бы я знал, что дома еды нет, дети голодные, жена фиг знает когда придет, то я бы с работы бегом бежал; а так знаю, что дома всё в порядке, можно и напиться с мужиками, и на недельку-другую у любовницы зависнуть.

Я выводы сделала. У меня мужу пить-гулять некогда. Весь быт пополам разделен. Живем 15 лет. Ни пьянок, ни любовниц.

Забава

Некоторые полагают, что скандал - отличный досуг, снятие стресса. И даже осуждают спокойных, считают жизнь скучной без скандала

Алексей Кононов

да, пока это не перерастает в мордобой))))))))))

Забава

по пьяни обязательно перерастёт

Нина Блинова

Замуж мы выходим за милых, добрых мальчиков. А потом, как черт из табакерки, пьянь, кризис среднего возраста, бес в ребро.

Виталина

у меня знакомая три месяца встречалась с мужчиной. расписались. стали жить вместе и оказалось он алкаш. Раньше скрывал

Алексей Кононов

бывает такое

Подрыв Устоев

Надо же, держался 3 месяца. Мужик!

Виталина

женится дюже хотел

Подрыв Устоев

Ну да, не иначе.

Людмила (Мила)

По молодости девушки думают, что пьющий парень обязательно исправится. И он, наверное, ей это обещал сто раз.

Алексей Кононов

получаются, что наши девушки - тупые?

Людмила (Мила)

Вовсе нет. Доверчивые и хотят быть счастливыми. Опыт появится в процессе жизни.

Алексей Кононов

плохой опыт и убитое счастье

Elena Lion

В России если отсечь этих разных мастей, то наверное не за кого будет идти

Алексей Кононов

я бы не сказал

Марго Беккер

У некоторых, боольше НИЧЕГО неет, акромя скандаалов..Развлекуха!

Таня Я)))

До женитьбы алкаши могут скрывать своё истинное лицо!

Света Чиркова

Они не были алкашами. Ими не рождаются , а становятся .

Алексей Кононов

тогда зачем вы делаете из мужика алкаша

Света Чиркова

Почему "МЫ" Жизнь она всякая. Обычно жены пытаются вытащить мужей слабохарактерных из этого дерьма. Это же болезнь .

Алексей Кононов

болезнь

Жа
Жанна

Когда женятся, Они ж наверно самые обычные люди

Галина Мазяркина

Этого не всегда видно, тихарятся....

Алексей Кононов

понятно

Mарго Беккер

Да, принято ТАК было в их семьях

Соболев Валерий

а если другие замуж не берут?

Ми
Мир))

Кто то привык быть жертвой...

Алексей Кононов

понятно

Надежда Тихонова

Надеются,что исправятся.

Алексей Кононов

глупые

Надежда Тихонова

Позднее понимают,что -не лечится эта болезнь.

Св
Светлана_Светлана

Не все зрят в корень

Алексей Кононов

точно

Ек
Екатерина

Сердцу не прикажешь

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь зла !

Алексей Кононов

вы ходите в церковь?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Алексей Кононов

а в смысле был?

~E
~ Eva Lansca ~

Муж ? Умер почти пять лет прошло .

Алексей Кононов

понятно

Эл
Эльвира

Для секса.