Ко
Кот

Как вы думаете реально ли придумать фильм сериал звездные врата, или это брали часть из реальности?

Ответы
Виктория Петруханова

У мистиков есть закон : что бы ты не придумал, оно уже существует, если не в этом, то в другом мире. А физики - квантовики подтверждают существование множества миров.В сериале "Звездные врата" мне больше всего понравилась "Атлантида"

Ирина Черепенина

Считается, что всё придуманное, даже самая фантастическая фантастика - это изменённая реальность, и придумать ничего такого, чего нет, просто нельзя.

Ирина Черепенина

Это будет интересно.

Ко
Кот

не то слово

Ирина Черепенина

Но это будет дорого. У меня ноутбук старый-престарый, на новый всё нет

Ко
Кот

ну не дороже денег компы тоже были дорого потом вообще упали в цене а сейчас просто никому россиянам платить нехотят поэтому для нас все дорого

Ирина Черепенина

Ну да... У нас точно так же.

Александр Гусев

Да от сериалов уже тошнит! Хочется посмотреть нормальный, интересный полнометражный фильм, а не соплежевание на N-е количество серий.

Ел
Елена

И фильм есть с таким же названием. Но вы его явно не смотрели. Как и сериал.

Ко
Кот

И сериал смотрел и фильм есть просто

Ел
Елена

Ты смотрел, это понятно. А вот Александр точно нет. Его чего то и тошнит уже.🤑

Ко
Кот

он просто не видел я думаю

Ел
Елена

Конечно нет. Хотя жанр фантастика не всем нравится. Мне так очень.

Зоя Овосиенко

Чаще всего, в "фантастическом" - очень МАЛО выдуманного - чаще - увиденного в астрале или почерпнутого из ноосферы....

юля павленко

К сожалению,не смотрела.Зато Доктор Стрендж-очень нереально классный фильм.Свежак.Уже есть в компе.В главной роли Камбербетч.

Ко
Кот

фентези тоже нравиться бывают классные сериальчики

юля павленко

Будем смотреть👁️.

Ко
Кот

вчера смотрел еще одну вещь по инету ученые доказали почти но неуспели снять акула мегаладон существует только живет на большой глубине и очень редко выходит на поверхность длинна ее25 метров

юля павленко

Акулы, кстати,никогда не болеют.

Ко
Кот

Акулы да они потому что едят все живое а мы едим химию

Игорь

изначально ведь был просто фильм. только потом начали херней мается. но скорей всего это часть реальности.

Пинфло

верняк реал-у нас вгороде старинное здание стояло а там двери насквозь и вот их открывали и было ви...

Ко
Кот

что было?

Ксенофонт Деникин

Циолковский давно придумал все а летать токо щас начали

Алексей Киреев

Конечно придумали, в реальности и динозавров не было.

Ко
Кот

как небыло когда останки находят недавно японцы нашли останки где то во льдах мамонта и когда они его разморозили взяли у него днк теперь у них одна забота они хотят его клонировать

Надежда Дуброва

Человек может придумать только то, что существует!

Рытzарь Дня

было время ..курили все..

Ел
Елена

Реально. Раз придумали.

Наталья Федорова

Да у них все нереально!

Oksana Androssova

думаю есть реальность

Лариса Тхакумачева

Ну конечно придумали

Ко
Кот

вряд ли это нереально

Лариса Тхакумачева

это все придуманный сюжет, вы не согласны?

Ко
Кот

Нет не согласен такое придумать сериал на 50 серий про звездные врата это взято часть из реальности про которую мы не знаем я думаю мы много чего не знаем

Лариса Тхакумачева

Может быть я не стану спорить

Светлана Науман

увы не знаю