Гармония Россия

Надпись на вратах при входе в Обсуждайку. 😁 🖼

Ответы
Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Ты. как всегда очень наблюдательна, умна и остроумна.
Я бы с твоего разрешения добавил: "Оставь надежду всяк сюда входящий".😜🌹

Гармония Россия

Да, Володя, я тебя тоже знаю, как высокообразованного, доброго и остроумного человека. 😁 Про надежду скажу так : наши надежды здесь далеко не всегда совпадают с конечной целью, а посему, пожалуй, ты прав🤝😁🍫

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Андрей R@

Нет так не пойдёт, нужно конкретно по пунктам, потому как большинство сюда заходят, а из танка не вылезают к тому же они ещё и особо одарённые.

Гармония Россия

А вы сами, как считаете, что это за пункты?)

Андрей R@

А шут его знает, здесь на столько разная публика, сложно что-то выделить. Очень не нравится когда переходят на личность с оскорблениями никогда не делаю этого первым, но если же оппонент перешёл эту черту то непременно поддержу его и удовлетворю его интерес.

Гармония Россия

Главное вы и сказали. А до остального неглупый человек доберется опытным путем, верно?😁🤝

Андрей R@

Будем надеяться, что не глупых встретится больше.🤝

Гармония Россия

Я не делю людей, отвечаю всем, по возможности. 😁 🤝

Андрей R@

По возможности.

Евгений Бриг-Снежин

Когда после ссоры все переживают, что наговорили лишнего, я переживаю, что не договорила и вообще надо было подраться.

Гармония Россия

Ишь ты, усердная дама☝️😁

Евгений Бриг-Снежин

Если человек вам не по вкусу, то никакие приправы не помогут.)
автор не указан

Леонид Цигельницкий

Углубляешься в природу .Ты свой мусор не кидай. С неё вышло столь народу .Ну хоть что то соблюдай

Le
Leon

это ты написала! хорошая надпись! вот бы ещё написали уродлевые фото и имена не ставить!

Гармония Россия

Надо и тебе поучаствовать. 😁 Не все ж мне одной?

Le
Leon

я бы да но не хочется с мало умными и не порядочные воспитывать и сказать что интернет для людей и не дл тупых и не порядочных!

Гармония Россия

Поняла. На нет и суда нет)

Le
Leon

бине!

Пётр Тавриль

Ты о чём говоришь?Хоть тут можно пока оторваться.Скоро и это говнохранилище закроют.

Гармония Россия

Как ни назови.

Пётр Тавриль

Не стану тебя обижать а то заплачешь. а ты наверно хорошая

Гармония Россия

За что обижать, за несогласие? 🤔 Это слабость.

Пётр Тавриль

всё ухожу.

Гармония Россия

Удачи вам.

Татьяна Владимирская

в этом месте представила модера такого, который сидит, щеку подперев, в тоске))

Гармония Россия

Ну, еще ружье рядом положив, для отстрела несоблюдающих... 🤭 🤣

Татьяна Владимирская

а там три патрона всего, и попробуй реши, кто более достоин))

Гармония Россия

Небось, в кустах схрон поблизости))

Татьяна Владимирская

а обсуждайцев чота как дикарей представила, которые костер развели и давай всякие оргии устраивать, водку пьянствовать, песни орать, через костер прыгать, ессна, драться, ну как без этого))

Гармония Россия

))) Думаю, что примерно такое тайное желание у каждого второго здесь.... 🤭 😁Оторваться тайком)

Татьяна Владимирская

да и тайное, и явное))

Сергей

я смотрю на тех кто
соблюдает зож
вот что характерно
много грустных рож

Гармония Россия

Я соблюдаю. 😁

Сергей

я не соблюдаю никаких диет
сила есть и воля
силы воли нет
© linguist

Гармония Россия

ЗОЖ не диета)

Сергей

главное на здоровье)

Гармония Россия

Точняк!)

Сергей

😁🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наташа,это у вас там такой стоит?Чем руководствовались при установке?

Гармония Россия

Для меня это-лучшее снотворное😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тут чувство ответсвенности большую роль играет

Гармония Россия

Это верно.

Юрий Ермаков

Не соблюдают и не будут соблюдать. На голову раненых не вылечить !!!

Гармония Россия

Кто то соблюдает)

Вера Сергеевна-V

Привет ,Наташа ! Соблюдать это обращение постараемся !))))🌹🌿🍫😄

Котэда

а что именно?

Гармония Россия

Да, Верочка, здесь просьба весьма тактична, хоть что - нибудь🙏😁😉

Вера Сергеевна-V

А уместнаяяяя ! На диву Спасибо !

Гармония Россия

И вам за ответ благодарность. 😁🍫🍒🌹

Вера Сергеевна-V

💞🤗) Взаимная благодарность !

Вася Васильков

У меня была бы другая"Вытирайте ноги,мойте руки ,чистите язык"🤫

Гармония Россия

🤷‍♀️Тоже хорошо. 😁

Ла Риса

ну блин, никакой конкретики. а ежели я джихад соблюдать начну?

Ла Риса

не, я то об там

Гармония Россия

Ну там - то все иначе, говорят многие здешние. 😁

Ла Риса

вот. там ваще все не так

Ла Риса

🤷‍♀️🍷🍷

Андрей Григорьянц

Или . Оставь мозг всяк сюда входящий ( он тебе не пригодица ) ...

Андрей Григорьянц

Эта фаза вобще-то переделка из Фауста...

Вл
Владимир.

Хорошо, что Гёте уже умер, а то бы он умер сейчас от смеха. Эта фраза про "всяк сюда входящего" из "Божественной комедии" Данте. Так что кое-кому мозги явно не помешают. В этом, Моничка, Вы совершенно правы.😜🌹

Вл
Владимир.

❤️🌹

Татьяна Царькова

Ну... мы все тут поборники соблюдения хоть каких-то правил 😉

Гармония Россия

Ключевое хоть... 🤭 🤣

Eugen Schitz

Соблюдай всё, но при этом будь самим собой. Это сложней!🐈

Гармония Россия

Это ваш девиз?)

Eugen Schitz

Не совсем, но такое есть.

Дэнди

Оставь надежду всяк сюда входящий а люби тех, кто здесь

Дэнди

духу не будет духи останутся

Гармония Россия

Хоть так. 😁

Дэнди

🌹

Дэнди

без коньяка? как-то не комильфо... секунду🥃🥃

Александр Боярский

То ли фигуру, то ли натуру, то ли ... Без секса не входить!

Гармония Россия

А можно тишину, можно правила... 🤭 🤣

Александр Боярский

Конечно.

Александр Боярский

В тишине даже сексом приятно заниматься.

Ильдар Z

Вспомнил фразу: "Оставь надежду, всяк входящий сюда."😁

Гармония Россия

Типа того))

Ира Бутенко

тут такие активные нужны, а то распоясались тут😊👍

Гармония Россия

🤣Точно!

Ира Бутенко

🌹🤣👍

Гармония Россия

Спасибо! 😁🍫🍒🌹

Ира Бутенко

😍🌹🤣👍🌹🌹