Вечность

Ходила смерть все по земле, Искала все она ответа, Зачем её удел такой, Всех забирать к вратам то Ада, Одна Душа ей не сдалась, Всё каждый раз то воскресала, На что спросила та вот Смерть, Ты так не хочешь в царство Рая, На что Душа ей отвечала, Мой путь решает та судьба, Где мне пройти по жизни надо, Свой путь незримый до конца, Найти ответы все что надо, Смерть призадумалась сказав, Оковы я свои снимаю, Теперь пусть Бог решает сам, Когда твой путь он завершает?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

И так глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу и какие фотки публикую!? . Мой кругозор не ограничивается рамками интернета и имеются иные увлечения!)

Вечность

Каждый судит в меру своей глупости

Евгений Бриг-Снежин

Друзья дельный совет дали: " Прости и отпусти! - Живи настоящей жизнью , а не прошлыми обидами и утратами!)

Ви
Виолетта

Как незаметно мчится наша жизнь В калейдоскопе дней — потери и удачи, Шипы и розы, клевер и полынь, И каждый миг по своему оплачен.

Светлана Вел

Вечность

У всего нет в этом мире конца просто меняется оболочка и время

Вечность

И все-же любая жизнь любой предмет вечные как не крути

Светлана Вел

"ничто не вечно под луной.." однако.....

Вечность

Это глупое выражение сказанное ради забавы очень много веков назад