Любовь Яворская

Хотелось бы слетать в Космос,как космический турист?Какую цель Вы поставили бы перед собой:просто для престижа или участие в исследованиях на борту корабля?

Ответы
Валерий Свиридов

Вас никогда не закрывали в большой металлической бочке , которую катят с горы и со всех сторон лупят палками ? Я очень люблю рассказы о космосе , космонавты для меня очень уважаемые и смелые люди но мне их никогда на понять . Помните , была такая песня о космонавтах " Трава у дома " ? Вот её шуточный вариант : " Земля в иллюминаторе , Земля в иллюминаторе , Земля в иллюминаторе видна ! И снова вверх тормашками летим к такой - то матери , вот только не понятно , на хрена ! "...

Бо
Борис

Если бы у меня были эти миллиарды, я бы прежде всего оснастил Российские больницы современным оборудованием для лечения больных детей ЗДЕСЬ... И со всего мира... Причем лечение НАШИХ больных детей было бы БЕСПЛАТНЫМ...

Любовь Яворская

Я об этом уже писала.

Бо
Борис

Значит я с Вами согласен...

Любовь Яворская

Я писала о богатых людях:хоть бы один из них построил бы бесплатный медицинский центр для детей или восстановил ,хоть один,загородный лагерь для летнего отдыха детей.Так,нет.Все в свой карман!

Александр Костарев

Если бы предоставилась такая возможность-полетел бы не задумываясь! А что уже там делать-это дело второе.

Он

Есть мыслишка осваивать луну.Вполне легхко слетал бы на лунную вахту.(если надумают там содержать базу)

Владимир Чигарев

Нет.много где был, остались только воспоминания и фотографии. И что? Словно просто посмотрел телевизор.

Такен Молдакынов

Хотелось бы как турист! Все остальное - отмывание денег и сохранение "оружейников"!

Аксакал-Хан-Паша

...это любопытство стоит 20 лямов долларов...и то если по здоровью пройдёте...

Алевтина Немерова

я не полечу..... здоровья не хватит.....и перегруз на корабле будет....😊

Самойлова Катерина

Такая гениальная мысль меня не посещала,земных дел хватает с лихвой.

Андрей Макаренко

Лучше перечитать Ефремова и закрыть глаза. Будет космос. я так думаю

Станислав

Сомневаюсь что полёт в суперсовременной бочке будет интересен.

Alex V

о уважаемая я еще и землю не обошел куда мне до луны

Ти
Тимуровец

Мне больше нравится кирпичи на стройки развозить.

Любовь Яворская

Тоже дело.Полезное!

Татьяна Шаборонина

Нет! Боюсь высоты и замкнутого пространства.😟

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для престижа...
Сейчас это стоит 3.5 млрд долларов.

Леонид Визняк

это не возможно мы можем только мечтать и хотеть

Владимир Металлист

Хотя бы посмотреть для начала...

Таня Танечка

Вы знаете мне на земле интересей чем в космосе.)

Татьяна Мороз

Для участия в исследованиях на борту корабля.

Татьяна Мороз

Кто знает, они ведь звук чувствуют

Любовь Яворская

Вот,и предложили бы свой вариант.И кто знает,м.б..и возьмут на вооружение.

Татьяна Мороз

Да ни кто слушать не будет.Думаете у них нет своих проблем.А Вы к этому имеете отношение?

Любовь Яворская

Нет.Я-учитель.

Марк

Мне это не интересно, лучше слетать на Багамы