Анатолий Степанов

Много ли я прошу? Просто дайте мне женщину, с которым можно выпить ии потаннцевать советский рок-н-ролл.

Ответы
Людмила Мухорина

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ Я БЫ ПРИГЛАСИЛА НА СВАДЬБУ ВНУКА ВОТ ТАМ МЫ ЗАЖИГАЛИ СО СВАТЬЕЙ И ШЕЙК И ТВИСТ И РОК-Н РОЛЛ

Наталия

У нас в парках по выходным бабушки такой рок-н-ролл выплясывают! Вам как, по почте переслать или на видео снять.

Анатолий Степанов

Ссыллкку в ютубе

Гелена Полховская

Рок-н-ролл?🤔 уже наверное слабо..а вот все остальное можно😉подавать как?голубая каемочка обязательна?

Людмила Гур-Ко

О- было дело , как мы отрывались ! А шейк слабо ? А все начиналось с чарльстона .

Анатолий Степанов

Еще буги-буги

Людмила Гур-Ко

Буги - вуги !

Людмила Гур-Ко

Да , как молоды мы были , как искренне любили , как верили в себя !

Галина Кроткова

Это к молодёжи. выпить то мы иожем, а вот вытанцовывать - всё. рассыпемся.

Лариса Недошивкина

о,мы не так давно с подружками были в кафе выпили и танцевали рок-н-ролл

Вова С Кошкой

Почему вопрос написан с акцентом? Вроде бы фамилий у Вас русский.

Надежда Осокина

лет бы двадцать назад . с танцевала бы. танцы обажаю..твист ,шейк

Ир
Ирина

ВОТ КАК ПРОСТО ДАЙТЕ ПОДАЙТЕ ДАЖЕ КОЛБАСА В МАГАЗИНЕ ПЛАТНАЯ)

На
Надежда

на то вы и мужчины, что должны сами себя такой обеспечить)))

Ел
Елена

дайте мне такого мужчину...правда, не умею, но....мало ли

Ел
Елена

так и?

Анатолий Степанов

Вы хотели рок -н-рол

Ел
Елена

ааа...понятно, спасибо

Николай Костров

Классно, Обожаю Rock -n - Roll -

Анатолий Степанов

Класс. Я в Кронш. в учебке был

Масяня

наверно эта баба не моего масштаба) гр. Ленинград

Людмила Мухорина

ВЫ ПОМОЛОЖЕ МЕНЯ Я ТОЖЕ ПОМНЮ НАШИ ТАНЦЫ

Анатолий Степанов

Ктож их не помнит, было дело

Людмила Мухорина

ДАЖЕ ВЫВОДИЛИ С ТАНЦЕВ

Анатолий Степанов

Да за крики

Людмила Мухорина

ВОРЧИМ НА МОЛОДЕЖЬ А САМИ НЕ ЧИЩЕ БЫЛИ ЮБОЧКИ КОРОТКИЕ СТАРИКИ ПЛЕВАЛИСЬ

Анна Чепурная

правильно веселее и раскованнее будете

Елена Зуева

А по трезвому ну никак не потанцевать.

Елена Зуева

Ноги будут заплетаться на этом танце!

Ирина Ткач

В СССР рок-н-ролл не приветствовался.

Татьяна Еременко

Потанцевать, с удовольствием!!!

На
Натали

👯‍♂️ 🍞 🥃

Ирина Соколова

Вот так вот...дайте!...Найдите!

Анатолий Степанов

Разве я кого то оскорбил или унизил

Ирина Соколова

...ну вот я зацепилась за слово "дайте"....и, кстати, с улыбкой на лице....

Анатолий Степанов

Если с улыбкой то это прекрасно