Загадка

80 кружек пива минус твой возраст плюс 40. В итоге- получится твой год рождения)) Ну что совпало?.... 😉

Ответы
Сергей

Налью себе гранённую пивную и закушу я волжским окуньком - мне пятьдесят , плюс два и я сейчас не скрою - отметку в паспорте - не буду стариком ! Моя душа , как в детстве веселится и напролом вся бесится кругом - бывает так - , что хочется напиться , когда я вижу вокруг себя Дурдом ! Я на стене отметочку поставлю - свой год рождения , и день любимый мой - и для друзей , любимых я проставлюсь - саратовский , иль будешь костромской !!!!!

Загадка

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Kitton

80 кружек пива , а на выхлопе большой минус почки , печень да и...бабы уже просто подружки ! Мы ратуем за чистую воду вместо любого спиртосодержащего говнища которое вы употребляете в угоду алчным банкирам !!! СПИРТАМ НЕЩАДНЫЙ БОЙ!!! Банкирам АНАФЕМА )))

Я Вера

Даже знаю, почему. 80+40=120. А у нас 20-й год нынче. Значит, если 20 убрать, будет 100. Если отнять возраст ( от него уже 20 отняли), получится дата рождения.

__
_________

Да верно.....Одно меня мучает... почему именно кружек пива только в начале😒....Я хочу плюс 40 тоже кружек пива....☝️

Загадка

Это уже к бармену)))))

__
_________

И ещё +40 у кого ответ совпал.....Вместо воды буду пить))))👍

Загадка

Ух))) У вас крепкая печень!)))

__
_________

🤭

Алексей

120 попугаев минус твой возраст, получается твой год рождения, о чудо совпадает, слава попугаям)

Загадка

😂😂😂

Сергей Янков

Какой совпало! Некогда считать, от писсуара отойти не могу). Задала задачку. Вот и верь вам!)

Загадка

Ветрянка)))))

Сергей Янков

Ветрянка или ветреность?)

Загадка

Как хотите думайте)) мне пофигу! Мы друг друга не поняли и общение затянулось)

Сергей Янков

Ну что ж, настаивать не буду. Спи, сладких снов Тебе)

Загадка

И вам доброго вечера)

Григорий Семенович

Не буду врать, совпало. Посмотрела мою анкету? Приятно. Страна знает своих героев.

Надежда Тихонова

Обалдеть...Всех проверила,не совпало только у тех,кто родился в конце года.👍🌹

Загадка

Я в первом месяце и у меня совпало))

Надежда Тихонова

Даааа,у всех совпало до октября!!

Загадка

Не могу знать. Опыт не проводила. Вот только как один день вопрос висит)

Надежда Тихонова

Я имела ввиду своих родственников😂🌹

Загадка

😆

Марина Матвиенко

Получилось. Это как? Получилось и с возрастом мужа.... отчего так????

Загадка

🤷

Валерий Семенов

даже не считал, год рождения 4значный, а тут только 2 цыфры будет

Петр Васильев

90 пинков под зад, минус твой возраст, плюс 30! вот что совпадает!

Владимир Казарян

А что могло не получиться. Такие фокусы во всех журналах...

Es
Esher

Я за раз столько пива не выпью)) даже в хорошей компании)))

Загадка

А ты просто отними)))) пить то зачем?))))

Es
Esher

Отнимать и делить?)))) Это я умею) то в крови))))

Загадка

Делить не надо)))) а то кровь испортим)))))

Es
Esher

Как делишки? У нас полный карантин объявили... Опять

Загадка

А у нас..... Просто чудеса)) сама недавно анализ сдала, так эта зараза не вынесла меня))))

Es
Esher

Можно поздравить?)))

Загадка

Вполне!!!!! 😂

Максим Jw

Скажите пожалуйста, а почему совпало? 🙂 в чем загвоздка?

Загадка

Если б я знала))))

__
_________

Какое фото 😍

Загадка

Ну что ж))))) я улыбаюсь 😊😊😊

__
_________

🤗💐

Загадка

Спасибо большое)

Александр Ревнивцев

нет не совпало я там такой молодой и много пива не пью

Serij

Да. Конечно. Вот интересно, а можно столько выпить?

Загадка

Ага))) если детектор присоединить))))))

Serij

Детектор. Какие словечки. Прямо технические познания.

Загадка

Гугл рулит))))

Serij

Вот он вечный ГУГЛ.

Загадка

😉👍

Mk

да пульс по этой формуле можно рассчитать...😉

Загадка

😂

Пе
Перец

конечно. Только скоро 81 кружка понадобится.

Загадка

😆😆😆👍

Пе
Перец

😇

Андрей Юлитин

аты думаещ шо не запьёш=дело часа и бытия....