Анатолий Серёга

Некрасов про Ковид.
Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души,
Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу: –Не дыши!
Откуда, болезный? –Да тут, недалече.
С больницы ковидной! –Так ты там лежал?
–Чему удивляться, нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

Ответы
Михаил

...Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими .
Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований... Преступление и Наказание. Достоевский. Написано 150 лет назад.

*lida *

Вы знаете, это просто потрясающе. Ну нет слов!! Действительно звучат некрасовские строки. Вы просто умница. Я смеялась от души.😂👍. Вы для меня ну просто " луч света в тёмном царстве". Перепишу и завтра почитаю своим подругам. Ещё раз-спасибо. Храни Господь вас и ваш талант.🌷😘

Ирина Карташова

Понятно, что не лечат... Медики сами признаются, что все усилия направлены на поддержание собственного иммунитета конкретного больного. А при наличии "пучка сопровождения" какой уж там иммунитет...

Ирина Карташова

В прошлом году прочитала у астролога А. Литвина, что вирус убивает людей с ломаной ДНК. Не очень поняла смысл, но тогда подумала, что наверное смертей будет много, коли вопрос ставится на уровень ДНК.

Vитя@Zь

Сергей, вы здесь не прохожий
Скажите, обидно мне,
Стихи про Ковид не хороший
Известны по всей стране:
То нету его, то не лечат,
А время годов не унять
Плохая инфа калечит
И как мне тебя понять?!

Александр

В дали радовались чихание и кашель, - а что, у отца то большая семья? Семья то большая, корона скосила, из всех сохранился в живых только я.

Z-Мимокрокодил-V

Сначала вопят, что нет никакого ковида, потом ноют, что их не лечат. - Либерасты, сэр!

Люси Марево

Смотрю поднимаешься медленно в гору с лошадкой, везущей "напраслины" воз....

Konrad

да куда ты денешься с подводной лодки то!!! не ковид так инфаркт догонит.

Konrad

воот то то и оно. теперь думай дальше. нафик такая жизнь?

Pr
Progressor

Кладбищенский юмор.Люди погибают,а вам весело.Совсем с головой плохо

Анатолий Серёга

Маяковский
Глазища протри.
И внимательно глянь –
На город спустилась
Буржуйская дрянь
С заморским чудовищным рылом,
А мы её…
Мылом! Мылом!
Давай-ка, товарищ,
Не стой словно пень.
Мой!
Мыль!
Очищай целый день!
Поставим в позу обидную
Эту заразу ковидную.
Мылом!

Pr
Progressor

Как верно сказано про несчастную Россию

Pr
Progressor

🍻

Роза Хасанова

Навряд спасется бегством, поскульку контактировал с отцом

Роза Хасанова

Будучи в контакте сыну не избежать ковида

Эл
Эльвира

Мне детей вылечили. Хороший доктор им попался.

Анатолий Серёга

"Корней Чуковский"
Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.

Михаил Тымчук

Было бы смешно, если бы не так грустно...

Ка-Валерчик Гузенко

Пожал ему руку , и Некрасов упал ....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шедеврально👏👏👏👏👏💐

Светлана Войцеховская

Только что это же было!

Татьяна Иванова

Печальная фантазия😞

Та
Тая

Очень точно написано

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2184799128217

Алена Gold Star

Ё-мое вот это да....

Ольга

Неужели не лечат?

Ольга

А Анатолий прививался? А я завтра пойду на ревакцинацию, третья прививка.

Анатолий Серёга

Кому суждено повеситься, тот не утонет, а если уж суждено..., то ни куда не денешься, ничто не поможет....

Ольга

А зря....