Элвис-2

А правда что потребление не может быть смыслом жизни- не может быть им не еда, не богатство, не любовь?????

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Конечно. Это всё телесное сопутствующее главному смыслу.

Оксана

Разве любовь это потребление? Всегда думала наоборот...

Элвис-2

так все хотят наслаждений- любовь как наркотик а значит потребление кайфа

Оксана

Да, но потребляя ты и отдаёшь.

Элвис-2

то что отдают..то кончаеться

Оксана

Так бывает не всегда. Иногда бывает так, что любовь не кончается, любящие пополняют ей друг друга.

Элвис-2

☑️ 😃 🔣

Татьяна Ковалева (Павлова)

должно быть равновесие сколько взял столько и отдал

Elvis Costello

что бы что то поиметь- надо что то потерять

ио
ирина отставнова

Все вместе и другое, сем человек живёт - смысл жизни

Elvis Costello

это просто поддержание жизни....
СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни человечества - дать людям новое...религиозный - зарядка душ для бога

Elvis Costello

сильный аргумент- не так....так приведите свою формулировку...а то- не так - говорить ума не надо

ио
ирина отставнова

Смысл жизни семья, и все, что к ней приаладывается

Elvis Costello

примитив....семья и у животных бывает

Ва
Василий

.............................................................................................

..

Правда, когда уже есть еда, богатство и любовь )

Лариса Капченко

Это потребности человека, но не смысл жизни.

Он

Любовь то как раз может быть смыслом жизни.

Элвис-2

это смешно...это по животному...смысл жизни людей- сделать что то новое для цивилизации

Он

С любовью к своему делу нельзя сделать ничего для цивилизации?С любовью к людям ничего не сделаешь?Да и потом цивилизация слово какое то иностранное.

Элвис-2

не важно какое слова-чем человек отличается от животного-мозгом и разумом-его высший смысл в творчестве...а у кроликов в размножение

Он

Долбаный т9.Я пытался написать цивилизация слово пространное..Я в слово любовь больше вкладываю смысла.Любовь размножение в последнюю очередь..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ко
Коля

А как вы полагаете без этого обойтись?

Elvis Costello

но это не его смысл - это просто обеспечения работы.....одна смазка без работы пустое....так и люди жрут ....сношаются и тп...чем они лучше животных

Ко
Коля

Но потребление и есть процесс обеспечения!

Ко
Коля

Вы можете жить без потребления? Сам процесс жизни это и есть потребление.

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Ко
Коля

Ответ простой.Смысл жизни заключается в качестве жизни.Это в свою очередь зависит от качества и количества потребления.

Фи
Фигаро

может...мы живём в эпоху потребления...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему не может, у каждого свой смысл

Elvis Costello

это не свой смысл- а желания иметь....смысл един для людей

Elvis Costello

Андрей Ким

Видимо вы знаете, в чём смысл жизни...

Elvis Costello

Андрей Ким

А вы какой смысл жизни из этих трех вкладываете для себя?

Elvis Costello

я живу..и не парюсь..себя не рекламирую

Андрей Ким

А зачем задали этот вопрос?

Любовь Золотарева

Смысл жизни отдать, не в ущерб себе.

Зоя

У каждого своё понятия смысла...😊

Elvis Costello

Зоя

Принимаю только последний вариант

Батя

Ну,тогда не потребляй,и подохни

Elvis Costello

тупой видит в вопросе старческий максимализм ням няма....а не смысл жизни

Ил
Илhам

Но не получается по другому

Ил
Илhам

Такой человек на планете Земля

Ев
Евгении

Только духовное богатство.

Elvis Costello

Ев
Евгении

Дать потомство суждено не каждому. Бог это и есть энергия .

Алексей

Нет у тебя никакого смысла

Алексей

То ли

Алексей

Хуй они тебе помогут

Жазира Мукеева

Смысл жизни наслаждаться

Элвис-2

это низкий-животный...человеческий-создать что то новое для цивилизации

Жазира Мукеева

Цивилизация в конце помрет,как и другие до были....это закон природы,будет пик знаний,потом бац конец ...и начинается заново

Элвис-2

Что будет то будет ...остаться животными что бы жить

Жазира Мукеева

Нет,животные потом не умеют наслаждаться,наслаждение это от мозга ведь... И наслаждаться у каждого разное

Элвис-2

Наслаждение для юга...север борьба

Элвис-2

🆗🚭🚩

Луиза Котельникова

Да в писании так сказано)