Евгений Бриг-Снежин

.....Плывшему по ледяной Атлантике,
Гигантскому судну суждено крушение,
Дворец-корабль полный романтики,
Не миновал с айсбергом столкновение.
На трагическую гибель,
Обречен непотопляемый титан,
В холодную апрельскую ночь,
Стал его могилой океан...? = пророческий стих

Ответы
Вечность

Шёл курсом Титаник вёз пассажиров, Команда работала правда игрива, но капитан слеп был всегда, вот и столкнулся с глыбою льда, тонет гигант а помощи нет, играет оркестр все то же сонет, паника крики и вопли повсюду, люди все тонут словно как мухи, вот и последние эти секунды, вечно хоронят толстые трубы, память останется лишь на века, покоится с миром Титаник у дна.

Евгений Бриг-Снежин

УФ!?) -дивно вы сочиничили стих... Спасибочки .!) Бальзам на сердце!))🖼

Вечность

С лета с жара писать для меня не проблема на любую тему

Евгений Бриг-Снежин

Люблю осенью сочинять и по весне! В холод и в жару- не по мне.. Рыбалка и в горы по фото 🖼путешествиям!...сего дня сфоткал в парке легкоатлетка - по кроссу Чемпионат по лесному кроссу - у нас РФ! будет скоро..

Вечность

А девушка ни че симпатишная

Евгений Бриг-Снежин

ага... она такая..

Лара Ларина

Да, печальная история........😥

Евгений Бриг-Снежин

ТИ та НИК!

Ко
Константин

Мужик один итальянец, плывший на Титанике и выживший. Говорил что столкновения с айсбергом не было. А был в взрыв в трюмном отсеке.

Лара Ларина

Ну да...там же была огромная страховка....