Елена Крючкова

9-ые сутки, а все как обычно стало в моем питании, организм стабилизирует вес на той же отметке, может это и есть мне подходящий габарит и не стоит с этим бороться, а у вас сколько ушло кг?

Ответы
Оксана Осколкова

В первые дни организм теряет очень большое количество веса и это в основном вода. Затем вес тупо встает, т.к. дальше уходит жир, а вот он зараза цепляется за организм всеми щупальцами. Не отчаивайтесь. В норме вес должен тронуться примерно на 20 день. Только не соскакивайте. Организм надо приучать постепенно к новому. Для него сейчас шок. Я за 3 месяца похудела на 13 кг. Но потом вес встал. И уже полтора года я на нем сижу. Не могу сбросить дальше. Но мне и так хорошо. Видимо это мой вес)))))

Елена Крючкова

Благодарю за комментарий.

Оксана Осколкова

Обращайтесь если что)))))))))))

Юрий Бледный

у меня когда то 15 ушло и то не по моей воли. А потом пришлось очень долго восстанавливать недостающие 10 а 5 оставил на запас.. И то это не на 9 сутки произошло а наверное за 6 месяцев.. Если вы решили похудеть то не ждите быстрых результатов. Лишний вес набирается не за 1-2 месяца а в течении многих месяцев, А значит и уходить он тоже будет постепенно а не сразу одним рывком😉

Елена Крючкова

Спасибо за разъясняющий комментарий.

Юрий Бледный

🙂 Пожалуйста🙂 И будьте здоровы столько сколько захотите!😗👍

Юл
Юлия

Ну я после б беременности понравилась на23 кг, была 45 стала 68) вот так дюймовпчка плавно превратилась в пуфика, но это того стоила и я не жалею, потом похудела за год стала сново 45 кг) самое главное ваше желание, настрой, меньше сладкого, хлеба больше движения и главное не важно какой у вас вес главное чтоб вы себя сами комфортно в этом весе ощущали!

Елена Крючкова

Благодарю.

Юл
Юлия

Удачи вам!

Рамиль Каскинов

Есть программа, которая гарантирует возвращение вашего веса в норму. У меня знакомая в этой программе. Не только снижение веса но и хорошее здоровье. Это единственная программа, которая действительно помогла моей знакомой. Называется: Персональная программа контроля веса bodykey

Виктор Орлов

Некоторые НОРМАЛЬНЫЕ советы помогают похудеть со временем. Вроде бы уже перестал надеяться. а ты начинаешь приходить в норму. Я стал пить много воды с лимоном, употреблять чеснок, клетчатку и т.д.- результаты стали заметны не сразу, а через год - еще лучше стало с этим.

Елена Крючкова

Спасибо за комментарий.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Жировые отложения - блокировка агрессии души. Чтобы не пострадала душа, организм во что бы то ни стало сохраняет статус-кво. Сначала прощение, покаяние и молитва, а потом пост. Тогда всё получится. Успехов. 🙂

Елена Крючкова

У меня вся жизнь почти пост.

Андрей Лопатин

Пост без покаяния и молитвы, как коляска без колёс. Пока не уберёте агрессию из души, пост мало что даст.

Елена Крючкова

Агрессии у меня нет в душе.

Андрей Лопатин

У каждого есть! Ваша агрессия - это обиды на Бога, на судьбу, на себя. Если бы не было, то не болели бы. Ведь любая болезнь - это лечение души от агрессии!,

Гульзира Бекташева

Извини, моя хорошая. но я килограммы не считаю. Я только доверяю своим чувствам. Если мне что-то стало тяжеловато, значит я зажралась. Делаю перерыв на один или два дня, пью только слегка подсоленную воду (холодную)

Гульзира Бекташева

Ешь совсем понемногу, но чаще. Пей заряженную воду - стакан воды возьми обеими руками. помолись. попроси НЕБЕСА тебя исцелить, пару минут смотри на воду , потом выпей маленькими глотками!!! Желаю удачи!!! Твоя сестра.

Елена Крючкова

Спасибо.

Гульзира Бекташева

Действуй! ЧЕЛОВЕК - сам себе Бог и сам себе Лекарь! Люби себя, что бы ни делала, хвали себя, мысленно представляй себя моложе, здоровой, будто бегаешь. прыгаешь со скакалкой, едешь на велосипеде и так далее. От наших мыслей начинают двигаться наши клетки. Чем больше ты будешь представлять себя здоровой, так оно и будет, потому что Господь говорит "По мысли твоей да и будет тебе!!!" Я люблю тебя и жду прекрасных отзывов о себе любимой!!!

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Гульзира Бекташева

Я рада за тебя и жду в скорейшем времени от тебя интересных отзывов о себе. Думай о себе всегда хорошо!!!

Eleonora Mkrtchian

Когда человек переживает о весе своем ,разум даёт сигнал организму что будет голодовка и организм блакирует систему жиросжигания для защиты от истощения.потому и вес останавливается

Александр Меренков

А у меня - когда ем, буквально, до овала - приходи столько, сколько придёт. А когда пост и держу его, то уходит, кто, куда, за чем и сколько - не вемъ, Бог весть...

Елена Крючкова

Организмы у всех разные.

Александр Меренков

Конечно, поэтому я ем столько, сколько ем... и пост держу такой, какой меня с ног не сбивает...

Игорь Поляков

не знаю...у меня вино на стабилизации из 40 литров вышло 33 (10 день), на 14 день из 33 осталось 32...надеюсь 30 выйдет)))а насчет своего веса не беспокоюсь

Валентина -.егорова

Не стоит останавливаться. Не сдавайтесь. Не ешьте хлеб, макароны, булочки, сладкое- больше овощей, гречневую кашу. И двигаться надо больше!

Елена Крючкова

А я макароны ем немножко, хлеб один кусочек, двигаюсь мало, потому что я-инвалид.

Валентина -.егорова

Тогда,... может и не стоит себя заморачивать. Просто не есть сладкого ( только иногда, немного, когда очень хочется) Иначе иммнет упадёт.Больше овощей...

Елена Крючкова

По 2 мармеладинки я съедаю к кофе, потому что мне рекомендован мармелад. Я вообще инвалид и на лекарстве пожизненно -вот какие дела.

Валентина -.егорова

Сочувствую... Но Вы не сдавайтесь! От мармелада сильно не прибавишь в весе, но не пирожные, ни торты - не надо. От них пользы нет.Да и макароны замените на гречку. от неё повышается гемоглобин, и она не прибавляет вес. Салат из овощей или из капусты с морковкой гораздо полезнее!

Елена Крючкова

Спасибо за комментарии.

Валентина -.егорова

Желаю удачи!

Татьяна

А Вы знаете,тоже радует то что вес стоит на месте,может тоже не стоит больше потеть,может это уже и так все супер!!!!

Герман Нагорняк

В жизни надо жить и наслаждаться оной, а не бороться и побеждать чего то в своем организме! Всему цена МЕРА!!!...

Виктор Никитин

Килограмы обычно уходят летом когда пашешь на жаре 6кг зимой опять набираю диет не соблюдаю что дают то и ем

Елена Крючкова

Ясно.

Тиранозавтрак Кекс

Есть шутка программистов: вес программиста стремится к отметке 64 кг или 128 кг. В ней доля правды есть.

Влад Нелюбов

Уже пошла Стабилизация.,Ничего-завтра начнешь по новой,,если сильно не будешь хвалиться

Елена Крючкова

Постараюсь не хвалиться.

Алина N

я думаю, что на вес нужно обращать внимание, когда пройдет 60 дней после особого питания.

Алина N

о-о-о-о, стейк из семги - это волшебно!!! я рыбу обожаю!!! любую!!! но семга и форель - это супер! жаль, что отечественная не такая вкусная, как норвежская.

Елена Крючкова

Сегодня у меня стейк из семги - основное блюдо.

Алина N

вау!!! классно!

Елена Крючкова

Желаю и вам чего нибудь вкусненького.

Алина N

спасибки

Михаил Корсанов

попробуйте веганство или сыроедение с компенсацией витамина B6

Михаил Корсанов

да-да, и меня удивляет, как такая очевидная несоразмерная жестокость считается нормой. если это норма, то каким же жестоким или отмороженным должен быть человек? животные слабые, они не могут себя защитить даже... ну и потом, ладно бы жестокий, но ведь это еще и довольно вредно для здоровья... повышается вероятность рака и сердечно-сосудистых заболеваний. тогда нафига всем делать хуже, и себе и животному? только ради вкусовых ощущений?.. перегиб, не?

Елена Крючкова

Все в меру и в хорошем качестве в питание применять и все.

Михаил Корсанов

знаешь как младенцев полезно есть? ух! этим даже бронхиальную астму лечат.

Елена Крючкова

Что зря.

Михаил Корсанов

ну так есть животных не так далеко от этого ушло

Егор

вы адрес хоть озвучьте, в скорую может придется звонить

Елена Крючкова

С чего это, ничего нового не происходит.

Petroniy

попробуйте пореже дышать увеличивая промежутки