Римма Сабирова

В офисе неожиданно запахло дешевой колбасой (один из сотрудников жрёт), чтоб бы вы сделали?

Ответы
Юран Yuran

Колбасу вообще есть противопоказано, а жрать тем более, поэтому, лучше взять говядины, отварить ее, посолить, положить на тарелочку горчички, нарезать лук кружочками, свежего хрустящего хлебушка - и все это с аппетитом съесть, забыв про сотрудника с колбасой и про работу...🙂

Римма Сабирова

согласна с вами

Валентина Рязанова

Пожелала ему приятного аппетита . А знаете, в советские времена была колбаса ЗАКУСОЧНАЯ (собачья радость ) по 1руб 20 коп /кг. Так пахла чесноком, её покупали не менее полкило и целыми батонами. Как я хочу именно такой , но её нет уже. 👵 😋

Александр Кузнецов

Да! Как вы определяете цену чужого продукта? На вкус и цвет,как известно... Я считаю,есть надо в столовой,где соответствующая вентиляция должна быть. А вдруг,кто-то,извините,пукнет...Какой оффис-такая и колбаса.

Александр Васильев

А что вы так не равнодушны к чужому достатку?! -Так пусть на здоровье кушает кушай кушай ровняй лицо с сидалищем пусть тебе завидуют твои коллеги шоб им по куску колбасы было !

Римма Сабирова

Отличный юмор, посмеялась от души, спасибо!

Юрий Буторин

Набила я кишку
Салатиком в столовой,
Вот и "снесло башку"
От колбасы "дешёвой".

Как жить мне с этим злом,
Вынашиваю месть,
А думаю о том,
Чем зависть мне заесть.

Римма Сабирова

Отлично, браво!!!!

Ан
Ангел

Кружись над ним, целуй, колдуй!
Так страстно, нежно, так прелестно!
Вся в ожиданье теплых струй
Ты говоришь: «Мой чудный х...
И многоточье – неуместно!

Ирина Гаврильченко

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Катерина Горностаева

Ворчу всегда. Достали они бомжей своих заваривать, то сосиски какие-то вонючие пздц, придут на работу на 5 часов и два раза надо в топку закинуть.

Римма Сабирова

Очень откровенно, но правильно, респект

Луиза Широкова

Ничего не сделаешь кроме, как идти на повышение и получить отдельный кабинет. Это ужасно : как пораскрывают свои баночки, ....свет гаснет.

Римма Сабирова

соглашусь с вами, т.к. есть комната для обедов))))

Дмитрий Захаров

именно то, что прописано во внутреннем трудовом распорядке данной компании. Конечно же упал на пол, зарыдал и сказал, что тоже хочу! )

Александр Войтин

Стразу вспомнилось детство. Колбаса была в то время действительно душистая, с сильным и аппетитным запахом. Сегодня такой нет.

Се
Сергей

и пусть жрет.....он что прячется...или ваш офис--за решеткой..........чтобы сделал---сказал бы секретарю---чтобы принесла мне кофе

Александр Уколов

очень интересно! как вы смогли определить цену колбасы по запаху? видать есть опыт! и большой!!! в общем завидуйте молча...

Георгий С.

Что у вас все вопросы про офис...ахаха...у кого что болит тот о том и говорит..не любите вы, видно, своих коллег....

Римма Сабирова

Георгий, большее время мы проживаем в офисе, Вы об этом не знали?

Александр

Нормы вежливости и этикета предписывают в таком случае сделать ему тактичное пожелание приятного аппетита!

Сергей Левченко

Прибить этого сотрудника надо,за то что манит этим распространяющимся запахом по офису.Шучу конечно Римма.

Валерий

сделал бы ему замечание чего он жрет в одну глотку а если серьезно то конечно бы сказал что есть надо в обед

Валерий

естественно к сожалению его и таких как он только могила исправляет

Валерий

могу вам только посочувствовать

Римма Сабирова

спасибо!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Алеке Сагатбеков

Значит набирает обороты, скоро тяжело будет проходить через двери, а ты не расстраивайся по пустякам.

Римма Сабирова

хорошо, спасибо!

Марина Куклина

да что туту сделаешь..просто сказаать..что ен воняй..выходи..а то люди придут..а туут воняет колбасой..

Ма
Марта

Если это обед то вышла бы. Он же не виноват, что у него зарплаты хватает только на дешевую колбасу.

Римма Сабирова

нет, не обед