Информационный Ресурс

имея 45 беспрерывного стажа и приличную зарплату начислили пенЗию 6 300, безработным, цыганям и уголовникам тоже также, сколько не доказываю свою правоту всё равно бессмысленно, так за что мне любить эту родину?

Ответы
Serg

18+45= 63 прям со школьной скамьи! кем работал. я после технаря с 89 пашу в геологии, и тут одна закавыка, в командировках жили в палатках в тайге, а базы были в городе и в командировочном удостоверении указывался регион и город где была база экспедиции. и потому полевой стаж мне не положен. А следовательно и пенсия будет как у всех. Но Родина не виновата в том, что девчатам оформляющие командировки к черту на рога до задницы как их писанина аукнется мне и моим товарищам. Это не они месяцами жили в палатках в жару и мороз, не они в тех же погодных условиях работали на лоне природы и на свежем воздухе. Они сидели в уютных комфортных условиях ))) Ваши беды от лени и не желании вникать в вопрос чиновников Пенсионного фонда.

Информационный Ресурс

вот это похоже на правду, обдирают нас , себе берут сволочи

Serg

Делали так. В 14-м году им по ушам настучали.

Информационный Ресурс

те кто пошёл в 14 г , у тех по 18 000 , а с 15 г считают уже по другой формуле

Serg

Интересные повороты!

Информационный Ресурс

так и я про это

Ир
Ирина

Слабо верится.У невестки в лаборатории санитарка получила пенсию 11с половиной тысяч ( 8 лет назад )и возмущалась, что маленькая.А вы с таким стажем , да ещё на секретном предприятии, получили пенсию, коей нет в России.Попахивает вбросом от ЦИПсО.

De
Denis

Главное правильно оформить. Работникам системы насрать на все, это особенность России. По этой причине всякие неурядицы, главное сделать документы, тогда все и поменяется... А этот похеризм как плюс, так и минус... Например у администрации купить землю намного дешевле, главное найти место и документально оформить, а все рекламы о продажах земель застройщикам всегда с охерительной наценкой, так что благодаря похеризму системы можно делать именно так... И никто ничего не скажет, все по русски... 😁

Информационный Ресурс

сил нет сражаться с этой машиной, она раздавит любого и не заметит

De
Denis

Так не сражаться нужно, а писать бумаги, свое же берете... У меня ребенок-инвалид. И макулатуры приходится писать достаточно... Но если это бросить, все плюшки от государства закончатся... А они помогают...

De
Denis

🤝

Ольга

нет такой пенсии в РФ для работающих Социальная или по инвалидности может быть такой. И приличная зарплата это сколько?

Информационный Ресурс

что мало украл🤔

Юрий Ласковец

фсегда найдёцца тема

Информационный Ресурс

может быть

Юрий Ласковец

факт

Информационный Ресурс

пообещал на всю страну добавить по 🖼всем пенсионерам, что бы все зажили по человечески, ездить по курортам, по заграницам, дарить внукам дорогие подарки и зажал)

Ду
Дульсинея

Государство не Родина, Родина в душе. А когда всех расстреливали за донос или ссылали в тайгу, им что надо было делать?

Информационный Ресурс

Сейчас другое время, вы ещё наполеона вспомните

Ду
Дульсинея

Времена всегда одинаковые, во всяком времени свои процессы и это делает не Родина, а люди вокруг

Информационный Ресурс

это точно, которые живут на моей родине

Дмитрий Каракозиди

Не понял. Ты что несёшь? Какая зарплата, стаж? Как пенсию начисляли?

Информационный Ресурс

Да подряд

Дмитрий Каракозиди

Сумма

Дмитрий Каракозиди

Сумма

Дмитрий Каракозиди

Сумма за год делится на 12. И таких подряд пять лет.

Информационный Ресурс

я знаю, от того они и взяли самую маленькую зарплату

Max Alabin

А почему пенсия маленькая? Зарплата была всю жизнь серая / чёрная?

Информационный Ресурс

ещё один пиздобол появился, всюду ему хохлы мерещатся, иди сено пожуй-может легче станет

Конь Впальто

ты кацап, фашист

Информационный Ресурс

иди сено жуй лошадь🖼у тебя в голове одна извилина и то прямая😂

Конь Впальто

теперь вижу, ты бот.

Конь Впальто

как кацапы заебали своими ботами. Неужели люди не согласны сидеть тут и обсерать весь мир...Есть все таки нормальные среди москалей

Господин Дроссельмейер

Так а что говорят-то? Может, у вас стаж не подтверждён?

Информационный Ресурс

выкинули с 1995 по 1999 г когда зарплата по 70 000 была, а после дефолт и снова 135 р в месяц

Господин Дроссельмейер

На каком основании выкинули?

Информационный Ресурс

говорят что я не работал

El Fuego

это Путиращка детка у меня 42 года стажа и пенсию я вообще не увижу до 2030 года зато у нас лучший президент вселенной он поднял россию заставил нас уважать.. ну и прочая хуйня для долбоебов

Владимир Вельский

Зарплата в конверте была, налоги не платил

Информационный Ресурс

Да зарплата была вся в конвертах с 1972 г, другой то раньше и не было, налоги не платил никогда

Владимир Вельский

Средняя пенсия у тех кто платил налоги 20 000. Кто проработал 45 лет (особенно после достижения пенсионного возраста) пенсия от 40 000. Родину надо любить налогами.🙂

Информационный Ресурс

во во и я про это, а то раньше давали нам всем золотые парашюты по несколько сот $

Владимир Вельский

Нужно было вкладывать излишки в золото или валюту

Информационный Ресурс

😂 ой дядя, ты что веришь что были зарплаты в конвертах в 72 году и золотые парашюты в $😂😂😂

Владимир Вельский

В 72 были хорошие зарплаты, а пенсия составляла 50% от окладов.

Информационный Ресурс

вот в это я верю, так и было , только при Брежневе и пожили

Юл
Юлия

Вы же на себя работали,, Какая вам пенсия,, ?

Ко
Константин

Он не понял что живёт в олигархическом капитализме.

Юл
Юлия

И потом еще всё спрашивают, почему стремятся в депутаты,.😁 пенсия у них хорошая,

Ко
Константин

Чёт показания не сходятся 👈👈👈
Быстрые ответы
Быстрый ответ
С 1 января 2023 года страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексировали на 4,8%. Таким образом, минимальный размер пособия составит 12 363 рубля,👈 а средний размер по стране достигнет 21 864 рублей.
dfnpf.ru
ЦБ РФСайт организации, сведения о котором внесены в реестр лицензий негосударственных пенсионных фондов
Кто сможет обратиться за страховой пенсией по старости в 2023 году
🌸🌼🌼
Самая минимальная пенсия в России в 2023
10 022 рублей 👈👈👈
Минимальная пенсия в России в 2023 году составляет 10 022 рублей. Обычно на нее влияет прожиточный минимум. Эти два показателя равны, поскольку у всех неработающих пожилых людей общая сумма финансового обеспечения не достигает ПМП. В субъектах РФ учитывается федеральная и региональная социальная финансовая помощь.
bankiros.ru

Информационный Ресурс

Костя, пензию мне дали в 15 году, сейчас конечно проиндексировали до 11 , но это не радует

Ко
Константин

Ясно что не радует. Но такие цифры на сегодня хотя бы сходятся

Елена Z

Это пенсия для работающего пенсионера?

Информационный Ресурс

Это пенЗия, для проклятого пенсионера, который уже 8 лет на проклятой пенЗии

Елена Z

Это очень странно..идите в пенсионный фонд..пусть пересчитают..пенсия не может быть меньше прожиточного минимума..

Информационный Ресурс

да мне уже проиндексировали, но мне от этого не легче

Нурия Шагабиева

что-то совсем мало , согласна 🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Хорошо. Может что то не включили.

Информационный Ресурс

да им хоть включай хоть не включай всё равно толку никакого

Нурия Шагабиева

Это точно. Я тоже не смогла добиться пенсию для мужа.

Информационный Ресурс

Во во и я про это, к ним как заходишь, смотрят на тебя как на врага народа, как будто я у них кусок хлеба изо рта вытаскиваю

Нурия Шагабиева

Да , я в свое время ругалась даже. У меня при переезде сняли 3 тысячи.

Константин Саратовцев

Что-то здесь перегибами пахнет.

Информационный Ресурс

так и я про это, но в 15 году когда я пошёл на пенсию, её стали считать по другой формуле, одноклассники которые пошли на год раньше получили по 18 000

Константин Саратовцев

Я пошел раньше и намного поэтому пенсия сейчас больше названной.

Информационный Ресурс

так и я про это

Qqqq Qqqqq

не может быть такого в принципе

Информационный Ресурс

может , ещё как может и ещё посылают все куда подальше

Сэр Ёжик

Дааа. Окраину любить не легко.

Информационный Ресурс

Вот смотри мне не включили в стаж с 1995 по 1999г когда был дефолт, как будто я не работал🖼

Сэр Ёжик

Да. Не исключаю. Но без суда никто не пересчитает. Мне до пенсии ещё работать, и тоже включили годы мизера. Уже сейчас с адвокатом работаем над этим. Только через суд. Не обижайтесь, но именно такие вбросы создаются на этом ресурсе. И да. Таков ПФР. А сейчас соц фонд.

Информационный Ресурс

У меня было 9 судов и всё бесполезно, добавили всего 2 300, но это никак не отразилось на пенсии, если бы я пошёл раньше на 8 месяцев то была бы 18 800, а так по другой. Формуле расчитывают и ничего не доказать

Сэр Ёжик

Да. В общем то вовремя я затеял. Если бы не смена работы, то и не задумывался бы.

Информационный Ресурс

не понял ничего

-Я Мойша, -Не Еврей.

Родина и воаст разные вещи.

Информационный Ресурс

особенно воаст

Марго Беккер

И где это такой бспредел???

Марго Беккер

есть.. потому что за 45 лет стажа-НЕТ таких убогих пенсий..у меня за 5 лет 15 тыщ

Информационный Ресурс

мечтать не вредно

Марго Беккер

о чём ты?

Информационный Ресурс

скажи ещё в в евро

Марго Беккер

мы про Россию вродь? Забыл?

Wlad Korn

Зарплата была в конверте?

Информационный Ресурс

работал , но с 1995 по 1999 г стёрли стаж и сказали что я не работал

Wlad Korn

Можно предьявить трудовую книжку и/или привести свидетелей.

Информационный Ресурс

Блин 9 судов было и трудовая и свидетели, ничего не доказать, пидорасы кругом сидят в суде

Wlad Korn

Офигеть.

Информационный Ресурс

И это правда

Ян
Яна

люби другую

Информационный Ресурс

тогда сбрасывай свою фотку

Ян
Яна

зачем?

Информационный Ресурс

интересно же с кем общаюсь

Ян
Яна

я имя написала, этого достаточно

Информационный Ресурс

пусть будет так

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Информационный Ресурс

это точно всю страну прокинули как щенят

Информационный Ресурс

хоть один понимает🤝

Информационный Ресурс

это точно, но мне никто не верит в это

Alex Sher

Не пизди

Информационный Ресурс

🖼когда мне будет нечего есть, то ты будешь уже здесь🤭

Alex Sher

фууу какая противная физиономия, надеюсь хоть с этим тебе повезло? и это не ты 👻

Информационный Ресурс

какой ты догадливый🖼

Alex Sher

Прикольные правила в дурке, кто первый халат навденет, - тот и главврач... 🖼

Информационный Ресурс

может и тебе повезёт))