Дедушка Старенький

Вас за уголовника никогда не принимали? 🖼

Ответы
Та
Тася

Неее, чо не було, того не було А вот за студентку однажды какой-то великовозрастный недоумок принял...( в соответствии со своим поведением)🤦‍♀️🤣

Ал
Александр

плохой коллаж, заметный

Solar. System

Нет.))))

Solar. System

С моими честными глазами...

Дедушка Старенький

Для воровки это необходимо.)))

Solar. System

С глазами трудней ,чем с мимикой.Мимику можно сыграть,а вот глаза --зеркало души

Дедушка Старенький

Брехня. Нет никакой души. Вскрытие не обнаружило. А воровок я повидал - настоящие красавицы с прекрасными глазами.

Solar. System

Ну ,спасибо ,вам .Такого мнения о себе любименькой я ещё не слышала

Дедушка Старенький

Это в общем.

Конь Впальто

🤣👍

Зм
Змей

😂😂

Иван Муссин

Нет.

Ва
Василий

.