Na
Natalia

У зависти немало масок
И трудно распознать порой
Кто восхищается тобой
Держа булыжник за спиной!

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГОЙ СВЯТОСЛАВ.ДА В ЖИЗНИ ТАК СЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСТНИКОВ,КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИДУЮТ ЧЕЛОВЕКУ,ЕГО ДОСТИЖЕНИЯМ,ЕГО МИРНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ,ЕГО ЗДОРОВЬЮ И Т.Д.ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОТ ЗАВИСТИ САМИ ЖЕ НАЧИНАЮТ КАК БЫ БОЛЕТЬ ОТ ЭТОГО И ВСЕ-РАВНО ЗАВИДУЮТ.А ПРИ ВСТРЕЧЕ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДАЖЕ МОЖНО И НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ОН ЗАВИДУЕТ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕМИ СВОИМИ КЛЕТКАМИ И ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ МОЖНО СКАЗАТЬ УТОПИЛ БЫ В ТАЗИКЕ.ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ ДАЖЕ МОГУТ РАЗВЕЯТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СЛУХ,ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ И ПОБОЛЬНЕЕ УКОЛОТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КАКОЙ-НИБУДЬ ПОШЛОСТЬЮ ИЛИ ЧЕМ-НИБУДЬ ПЛОХИМ,ЛИШЬ БЫ НАВРЕДИТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО ВСЕ ОТЛИЧНО И ХОРОШО.ТАК-ЧТО В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ВСЯКОГО НАСМОТРИШЬСЯ.ЛЮДИ ЖИВИТЕ МИРНО,НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ НИКОМУ.НАОБОРОТ НАДО РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ И ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ РОДСТВЕННИКАМ,ДРУЗЬЯМ,СОСЕДЯМ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Елена Варфоломеева

если человек завидует,значит не уважает себя,лучше порадоваться за друга,его успехам,чем завидовать

Людмила Журавлёва

Люблю всех завистниц! Оставаться собой в любой ситуации. Маски все сами отвалятся. Ура!!!

Тамара Нелаева

Верно.Но не стоит на зависть обращать внимания . Зависть - это признак вашего успеха.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Мария Ниофитова

Не обращайте внимания на завистников: завидуют - значит есть чему, Вы на коне!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы!

Григорий Батог

Не замарачивайся, чужая зависть - указатель правильного движения.)))

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Ольга Складчикова

хорошие стихи у тебя, если хочешь добавляй меня в друзья

Олеся Белоусова

Зависть, вообще очень плохая штука! До добра не доведет!

С(
Святослав (Лариса)

Это абсолютная правда

Юл
Юлия

Поэтому я уже не доверяю людям. Главное для меня - семья.

Ольга Барсукова

Трудно, но можно. Желаю всем знать своих врагов в лицо

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Юл
Юлия

Поэтому не доверяю людям. Главное для меня - семья.

Людмила Владыкина

самое главное ,самой быть без завести,я так думаю,

С(
Святослав (Лариса)

Вы верно и прекрасно думаете. Спасибо.

Людмила Владыкина

Спасибо.

Маруся

Стихи класс!!! На все 💯‼️😊👍🏻

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктор Баландин

В чем вопрос? Всегда было и всегда будет .

Фархат Абдуллаев

булыжник много, одного камешка хватает

Sasha Kremer

Да, к сожалению мы все носим маски.....))

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так

Sasha Kremer

Главное не отчаиваться...и верить в добро....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Sasha Kremer

Обращайтесь )))

Ва
Валентина

Святослав, ох как верно сказано.

Валерий Дружинин

Поэтому просто молитесь!

Rabiya Akchurina

Это точно! Очень трудно!!!

Юлия Клиновицкая

нужно быть самим собой.