Ильдар Мухаметзянов

Охота почувствовать поддержку своих земляков,в трудную минуту когда нет работы.Кто бы мог помочь?

Ответы
Алина Васильева

Насколько мне известно. земли у нас много, может есть смысд взять землю и начать пахать. домик выстроить . хозяйство развести. . сам будишь сыт и других накормишь. сейчас для деловых людей это модно, Да какие хоромы выстраивают. и не ноют что работы нет а кому лень да работу ищет полегче остаётся только РУГАТ ВСЕХ И ВСЯ Л

Елена Крючкова

Приветствую вас! А почему вы не пишите так как я откуда вы, рядом со своей фамилией и именем? Подредактируйте так быстрей отыщите земляков.

Ильдар Мухаметзянов

Спасибо всем!!!Нашел работу-все таки это не дело случая,какая то закономерность.Обратно вернулся в коллектив где только все начинал.

Валентина Ковалева

КТО ИЩЕТ--- ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ И РАБОТУ- И ДЕЛО- А НЕ ПОПРАШАЙНИЧАЕТ---

Александрия Николаевна

займитесь сетевым бизнесом, не умеете научитесь, было бы желание.

Antitролль. Игорь

Работы хоть отбавляй🤦‍♂️...было бы желание🤨

Леди Мила

👍

Куляш Доскужинова

Работы много было бы желание работать

Иван Сидоров

У нас в стране тяжело с состраданием

Сергей Шершаков

Работы полно может нет желания?

Ирина Баязитова

только сам себе можешь помочь

Аскар Сапаргалиев

Жамшут или Равшан, их попроси

Лариса Шабалкова

Самые близкие и родные люди

Ильдар Мухаметзянов

Спасибо всем за внимание.

Надежда Устинович

ждите помощь от земляков

Лидия Лебедева

таких оооочень мало!

Лопатина Марина

В России нет работы.

Наталья Семёнова

надо найти работу...

Граф Котерлод

они тебя не любят

Елена

ну держись там✊

Татьяна Монахова

Только сам себе

Ильдар Мухаметзянов

мудрый и конкретный ответ.

Владимир Скодыло

Только сам себе

Afanasii Shinkov

Увы я не земляк