Вадя С Хитровки

Сегодня пришлось подвергнуть себя добровольной экзекуции, пытке - сил больше не было терпеть. Радует, что машины сейчас высокоскоростные, по сравнению, что было в СССР

Ответы
Татьяна Бушева

Я у стоматолога первый раз зуб лечила 4 года назад, до этого не понимала почему люди боятся стоматологов - теперь знаю - мне зуб выпиливали 3 часа, 10 дней потом челюсть болела.

Вадя С Хитровки

Я когда в школе учился - страшно боялся зубного кабинета, Сейчас-то ещё ничего..

Татьяна Бушева

У меня просто зубы не болели и дырок нет, 4 года назад зуб мудрости вырывали - стал в бок расти - очень больно.

Ирина Литвинова

Вы у стоматолога были ?

Вадя С Хитровки

Угадали

Ольга

Зубы заболели?

Вадя С Хитровки

Да, залечил. Почистили, нерв удалили. пломбочку поставили.. Как хорошо...

Ольга

Не затягивай в следующий раз

Вадя С Хитровки

Если вспомнить, как я боялся зубного кабинета в советские годы.. я тогда школяром был.. от одного вида бормашины бросало в дрожь. А сейчас ничего.. хотя осадочек остался..

Ольга

😷😷😷

Анохина Вера

Да..Вадим..многие боялись лечить зубы в те времена.. А отчего осадочек-то остался?

Вадя С Хитровки

От воспоминаний. Бр-р-р-р-р... наверно, где-то на подсознательном уровне. всё равно побаиваюсь, но уже меньше

Ве
Ветер

Какой?

Вадя С Хитровки

К зубному врачу ходил. У нас на Старосадском районная стоматологическая поликлиника

Ве
Ветер

Я то думала, что там что то посерьезнее))