Ав
Автор

Смотрел я как-то передачу про мошенников всяких...Понравился мне один развод на деньги...В кабаке подходит мошенник к группе молодежи к столу, в руках он держит бокал шампанского...Говорит им, ребята, угощу вас самым дорогим шампанским... Официант тут как тут...Тащит самую дорогую бутыль...Вот, ребята, ваш заказ!!!! Мошенник тем временем говорит...а давайте поспорим, если выпью из этой бутылки шампанского, не открывая бутыль, то эту бутылку вы подарите мне(и оплатите). Ребята подумали и согласились. Через несколько секунд мошенник выпил шампанского из не раскупоренной бутылки и забрал свой выигрыш...Как он это сделал, кто знает?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Из углубления на донышке бутылки. Старо.

Ав
Автор

Так и передача древняя😀

Ро
Роксана

из бокала наверное

Ав
Автор

перевернул бутыль, из своего бокала налил шампанское в углубление бутылки и отпил...вроде все по-честному, но он смухлевал конечно

Ро
Роксана

там углубление есть?

Ав
Автор

и достаточно приличное, грамм на 70

Ро
Роксана

прикольно, надо будет на новый год посмотреть

Ав
Автор

У меня в водочной бутылке тоже такое есть, часто смотрю..но с сожалением..чем ниже уровень водки, тем меньше на донышке будет..углубление "съест"