Юлия

Помогите придумать название питьевой воды в бутылях

Ответы
Надежда Патракова

13 лет этим занимаюсь. Название не должно вводить потребителя в заблуждение. За это штраф немаленький. Уменьшительно- ласкательные названия выглядят несерьезно. Моя вода называется «властелин реки». Длинно получилось. Но название запатентовала. Если возьмете чье-то запатентованное название, но владельцы патента Выставят вам счет за использование их торговой марки. Со мной такое произошло. Первоначально назвала «властелин воды». Оказалось, что оно патентовано. Получила претензию. Пришлось переименовывать. А это дорого.

Юлия

Благодарю)

Юлия

Спасибо

Виктор Алексеенков

Чистенькая-нормально?

Юлия

👍

Никифоров Валерий

Методом исключения , я все что от попов не покупаю , так что святые источники исключаются , потом на севере вода хорошей быть не может по определению , так что названия типа "Норинга " исключаются , доверие вызывают родники , так что родник и к нему название.

Юлия

Спасибо!)

Elchin Tehmezov

Вода а бутылях. ))) Я так понял ты маркетолог и нужна взгляд со стороны. На какую аудиторию нацелен продукт? Где будет продаватся, и в каких бутылках? Можно так "Энергия природы".

Юлия

👍

Маша Ерёмина

живая вода, колодезная чистейшая, родники России, привет из родника, хрустальная чистая, любимая родниковая, услада в жару, вкуснейшая в мире, родная родниковая

Юлия

👍🤝

Маша Ерёмина

Берите, не жалко.

Андрей Борисович

Сурен (производное от Сура)😁😁😁 а вообще что то местное в сочетании .... ключ или .... родник 👍 все то что вызывает жажду чтоб сразу хотелось попить

Yuri Kozhevatov

Новая?слеза комсомолки!путинская струя!норильская свежесть!выборная прозрачная! её пьют едросы!Панамская мелодия!могу много,если не заткнуть!

Юлия

😁🤝👍 Спасибо!!!!

Yuri Kozhevatov

Пожалуйста!потанинская-простенько!!

Юлия

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ни какого особого названия не стОит придумывать... так бы и назвать ее просто ВОДА... обыкновенная...прозрачная...для утоления жажды

Бахмутов Владимир

Чистая слеза - это если она явно очищена. Серебряная - если с серебром. Родник. Можно много чего придумать

Сергей

Я помню как то у нас вода продавалась в красивых круглых бутылках называлась "Снежная королева"

Юлия

👍

Александр Балаба

А где живёте, Юля??? Воду, можно назвать, по названию местности, где её добывают!!!😊😊😊

Юлия

Учту, спасибо)

Александр Балаба

На здоровье!!!! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!😊😊😊

Королевич Принц

целебно-болотная квакушкина вода 🐸квакушка не даст тебе засохнуть пиявка в подарок

Евгений Загарин

А что, в Пензе начал бить новый источник? На сколько я знаю, уже все прихватизировали.

Евгений Загарин

Обычно, название связывают с местом родника, для узнаваемости. К примеру, "Надежда" - санаторий около родника в с. Ульяновка Кузнецкого района, "Раменская" - рядом с п. Рамено около Сызрани. А нам какое название надо - серьёзное, игривое или шуточное?

Юлия

Отличительное от всяких там истоков, источников и т.д.

Евгений Загарин

А вы случайно не рекламным агентом работаете?

Юлия

Нет

Евгений Загарин

А вы знаете, болтать хорошо, но придумать с ходу название, интересное, не замызганное и которое будет на слуху у всех, получается довольно сложной задачей.

Вася Васильков

Бубновская scy( номер скважины,газ,негаз.,лечебная).Не благодарите🤣🤚

Юлия

)))))))))

Насима Костикова

Полезней не найдёте и равных тоже нет! Вода всегда бесценна и в том её секрет!

вч
валентин чехов

Во-первых вас чудесная фотография,загляделся и забыл,что вы просили о воде.

Юлия

Очень приятно)

Елена Славгородская

"Капелька". "Слеза". " Aqva." "H2O." "Серебряная". "Чистая капля." "Снежка". "Ручеёк"...

Юлия

Спасибо)

mk
maik kunin

*Слеза из женской вагины*Отбоя не будет от покупателей-мужского пола!!!

Юлия

Заманчиво звучит, но уж очень не корректно😂

mk
maik kunin

Это просто шутка. Конечно мало найдется любителей Пить такую воду. Можно придумать -всякое название. Скажем Слеза богини!

Сергей Задунайский

За ту цену, за которую их стали продавать слово в уме только на букву Г.

Тагир Миркин

Зачем тебе❓))) для хорошего названия нужны хоть какие-то вводные.

Юлия

Водой барыжить буду)

Тагир Миркин

Так и думал))) ну тогда нужны вводные, где например ты будешь её брать?

Юлия

Из скважины в глухой деревне

Тагир Миркин

О-о-оо 👍 вот тебе и вводные))) хуторок. От бабы дуси. Ключевая. Колодезная. Дальше развивай сама))) с названием местности поэкспереминтируй или название деревни подрихтуй😉

Юлия

Благодарю)

Свиридов Михаил

Льдинка, смешинка, вкусняшка, единорожек, лунатик, а ваще-то зачем?

Юлия

Барыжить буду

Свиридов Михаил

Так это святое😂😂😂😂Святошки от Юльки. Не, Юлины Святы😁 Слушай, а если Юля барыгина😀без обид, уже дурдом в голове😀

Юлия

😆

Свиридов Михаил

Сам ржу, 😂😂😂😂

Свиридов Михаил

Импровизация блин😀