Ольга Евдокимова

кого бы и когда бы я не выбирала-начиная от последнего мента и до главы правительства- никто и никогда не был за меня и для меня. ни одного закона ни одного действия! ну и сколь долго можно играть в эту игру?

Ответы · страница 2
Хакимжон Ходжамов

С древнейших времен люди верили в правительства а правительства всегда обманывали народ . А сейчас Путин делает все для людей . Но противников у него тьма .

Ольга Евдокимова

согласна

Алла Юзикеева

а приходится...ибо против власти и ее имущих не попрешь....себе дороже выйдет...вот и приходится играть в эти игры...и сохранять хорошую мину при плохой игре...

Ольга Евдокимова

да. любой мент переломает тебе хребет.

Алла Юзикеева

это точно...

Борис Климов

Ну ментов, конечно, мы никогда не выбирали. А правительство всегда издаёт первый закон о привилегиях для себя любимых - народу остаются только запреты.

Юрий Конышко

Один в поле не воин, говорят так, но тогда нужно бороться и отстаивать своё право до конца вплоть до международных законов и защиты своих прав там...

Ольга Евдокимова

тратить на это жизнь? у меня дела поважнее и этим заниматься не хочу. я просто хочу жить достойно. в том государстве которое мне это обеспечит.

Юрий Конышко

Я с Вами согласен, но тогда как доказать что Вы правы... Вот по этой причине власти унижают нас в отдельности!!!, а сами жируют и издеваются и сталкивают нас один против другого как в Украине Янукович создал с Путиным прцедент для захватнических целей...

Ольга Евдокимова

сахаров- размышлеие о мире. прогрессе и интеллектуальной свободе.

Екатерина Субботина

Что же, Вы, так-то! Надо ходить на выборы! Быть активными, задавать неудобные вопросы своим депутатам, обращаться письменно, а под лежачей камень...

Артемий Мацнев

Предлагаю Вам Возможность высокого дохода. Мгновенные выплаты на карту виза!
Подробности здесь: maznev-tf.com С вопросами обращайтесь в скайп zorro3080

Ольга Евдокимова

сайты с сом. - нет

Артемий Мацнев

:))) Супер! Я только что, благодаря Вам заработал 35$!

Ровшан Агаев

ментов и глав правительства не выбирают, а назначают себе угодных, чтобы усмиряли народ, а законы принимает Дума, которых якобы вы выбираете

Александр Зубков

А может попробовать стать Человеками? Человекам не нужны ни менты, ни правительств. Прочитайте "Закон насилия и закон Любви" Льва Толстого.

Отвечайка

Это не игра!!!!Это СИСТЕМА,называется -ГОСУДАРСТВО.Вспоминаем-читаем старика Маркса.В первоисточнике,а не перевранного Ульяновым!!!!!

Владимир Мотовилов

Вы загрузили себя негативом. Поменяйте свое отношение к жизни. Мыслите позитивно и ваша жизнь "заиграет всеми цветами радуги".

Ольга Евдокимова

я знаю- не можешь изменить обстоятельста - измени отношение к ним. но дело в том что в данном случае как раз и нельзя изменить

Сергей Коншин

Не надо играть в эту игру. Вы никогда и никого не выбирали сами... За Вас работали технологии... И результат уже был запланирован

Александр Тимофеев

закон создан для того что бы его нарушать ну или хотя бы жить по своим законам, в меру дозволенного ! это ни кто не запрещает!

Виктор Поликанов

Никаким сочувствием здесь не поможешь! Просто не отходите от Веры, не теряйте Надежды и Любовь придёт к вам, обязательно!

Павел Алексеев

Вау! И что же ты за человек такой, что и мента, и главу правительства выбирала?!! Которых вообще не выбирают, а назначают!!!

Аydar (Dobro).

Мы все живем по навязанным правилам такова ущербность человечества! Все являемся колониями кого либо или чего либо!((

Ольга Евдокимова

это так.

Анна Фетисова

может это ты против них, ведь все относительно? Нельзя догнать, если бежать вперед повернувшись спиной друг к другу.

Михаил Гофайзен

выберите повара и всё у Вас будет, как надо... или поэта... а лучше, чтобы он был и тем, и другим - и для тела, и для души:)

Андрюшка

Я первый и последний раз ходил на выборы когда мне исполнилось 18 после я в эту игру больше не играл не интересная

Елена

наивно... Никогда ни один из правителей или правоохранителей не думал о простом народе! Все ответы - в библии. 🙂

Игорь Сотников

Не живите илюзиями, творите добро сами вокруг себя и люди рядом с вами будут хотябы самую малость счастливей.