Ил
Илhам

Чернобыльской АЭС закрыли саркофаг железобетонной... Ещё на острове атолл, но там уже трещины. А Фукусима и испытательные полигоны открыты. И вообще много отравы просто на ветру 🤔. Зачем? Зачем людям вредное окружение, а потом типа медицина передовая. Вам хочется бионический протез 🧐?

Ответы
Андрей Заруба

Ну заторможенность в руках есть. Но это проблема в голове. А на ваш вопрос скажу. Не так давно в исторической перспективе утверждали что дым с труб перекроет небо. Потом утверждали что мир разорвет из-за атомного оружия. Лет через 10 придет новый страх.

Ил
Илhам

Вкалывает робот 😳

Андрей Заруба

Ну про ИИ ещё с первого фильма терминатор говорят а может ещё раньше. Но пока нет доказательств что он осознает себя.

Ил
Илhам

Конечно нет. Это всё программа, который человек создал.

Андрей Заруба

Ну будем надеется что выше создателя не будет.

Ил
Илhам

😁🙏