Ол
Олег

"ФСБ: сменивший пол ЛГБТ-активист задержан за финансовую поддержку ВСУ
ФСБ обращает внимание, что задержанный сменил пол с женского на мужской" А КАК ЭТО?!))) Вместо члена протез...или что?!))))

Ответы
Александр

Пишут вот, что к данному процессу относятся реконструкция мужской грудной клетки, гистерэктомия или овариэктомия. Гистерэктомия - это хирургическая процедура, выполняемая с целью удаления матки. Тотальная гистерэктомия включает удаление матки и шейки матки, а субчастичная гистерэктомия включает удаление только матки. Двусторонняя сальпингоофорэктомия (БСО) - это удаление обоих яичников и фаллопиевых труб. Фаллопластика - это процесс создания неопениса с использованием лоскута (трансплантата) из руки, бедра, живота или спины пациента. Маскулинизация лица также изменяет анатомические особенности для достижения внешнего вида, более соответствующего гендерной идентичности. Этого можно добиться хирургическим путем, что может повлечь за собой реконструкцию лба, носа, верхней губы или подбородка.

Ол
Олег

ужас какой😒

Станислав

Не интересно, что там вырезают или пришивают, но тестостерон точно жрать надо.

Лариса

Столько вопросов про извращения ни на каких других сайтах нет. У вас что?

Ол
Олег

Это про политику🤣

Лариса

Даже и про политику умудряетесь.

Григорий Куделин

Есть другая операция когда из жира на животе формируется фаллос.

Андрей Григорьев

А пулю в лоб - не знаешь такого? Посмеешься скобками, дебил?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вырезал часть мясо и перешил пизду -🖼

Ол
Олег

ты так и на фронте?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отписали -)) видишь ли - лишний вес и почечная недостаточнотсь --

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из пальца.Они любят дела из пальца высасывать.

Ни
Ника

Пока сам не попробуешь, не узнаешь.)

Это Слишком!!!

Да, наверное, или донорский пришыт.

Олег Локос

от донора, наверно
Мож, умершего..

Ол
Олег

ну стоять то он не будет

Олег Локос

???

Ол
Олег

эрекция

Олег Локос

Я ж и говорю: а хто их, микрохирургов этих, знаеть??

Ол
Олег

не могут пока

Ирина Гавриловна

Да они все там педики

Робот Вертер

А здесь?

Ирина Гавриловна

И здесь тоже)

Робот Вертер

А чего тогда сразу "там", если и "здесь"?

Ирина Гавриловна

Без разницы уже. Хоть там хоть здесь:па любому

Андрей

писюн из собств кожи

Ma
Maria

пришили донорский!

Ол
Олег

🤣

Юрий Киселев

опасно уже стало - девушка. а девушка, а она не девушка, а мужик с волосатой мотней, и бабскими титьками ...
ну делааааааааа , 😳

Зинаида Бадяева

Нам это не понять !!

Се
Сергей

главное прорасист

Ar
Arkadij

Морковку пришили.

Эл
Эльвира

Наверное, протез.

Ол
Олег

ну и какой ей .. ему..смысл?)

Эл
Эльвира

Понятия не имею. Для меня вообще все эти смены полов - дикость. Организмы совершенно разные. Что они этим хотят - не понятно.
Жили бы уж просто вместе бабистые мужчины и мужикастые женщины, и тащились бы друг от друга. Пусть хоть переодеваются, хоть на голове стоят.

Ол
Олег

👍🤣

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

Да в каждом из нас есть, наверное, что-то от противоположного пола. Но это ж не значит, что всем надо срочно бежать сиськи-письки отрезать и наращивать.

Nikola Mahkov

-некнам-

Бы
Бывает!

Или что!

Котэда

или что