Мира Донна

Проблема с ноутбуком: там где динами (иконка) стоит красный крест, звука нет (колонки не использую, но проверяла тоже не работают), в диспетчере устройств аудиоустройств не видно (скрытые показываются, там тоже ничего нет), при проверки пишет "выходные аудиоустройство не установлено", вот ПО или железо? Как думаете?Может что-то еще покрутить (дрова обновляла, конфигурацию тоже)((((

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

обновите версию виндовс. либо восстановите компьютер до первоначального состояния. правда информацию придется резервировать на носитель

Андрей

Скорее всего ПО.У меня так было на планшете. Сбросил до заводских настроек и все наладилось.

Мира Донна

много информации спасать надо, но думаю что придется

Андрей

Да я всю инфу скинул на флешку,потом обратно на планшет.

Дмитрий Евдокимов

В п чь ее

Мира Донна

зачем так круто)) ПО переставила)) пока работает, видимо до очередного обновления

Дмитрий Евдокимов

Коасивая

Nikola Mahkov

😱