🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

соответствует ли уровню вашего IQ уровень сайта "Obsujdaika"❓..или же в вопросе стоит сместить акцент😂❓

Ответы
Макс Фариняк

я думаю что все кто как-то связан с обсуждайкой не отличаются уровнем айкью... аргумент, каждый считает себя умнее... первый признак заблуждения, я тоже вхожу в их число

Макс Фариняк

если чесно я зануда, и более философски отношусь к розговорам, и не очень хочется нагружать ваш мозг... я привык к точным расчётам, аргументам, доказательствам... и к математике... всем это скучно и впервую очередь потому что связано с правдой которая может ламать чьи то граници понимания в целом.... если вам это не скучно я не против... так ещё момент я украинец, сейчас это важный момент который часто решает исход диалога

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я очень 🤷‍♀ рада вам...

Макс Фариняк

спасибо, я пойду работать, приятно было пообщатся

Игорь Николаевич.

Всякий кулик свое болото хвалит! А вот правильное оно или нет, только от других можно услышать. Но не загоняйтесь на субъективные мнения.

Игорь Николаевич.

Давно уже не играл. А из настольных игр я больше люблю домино. И у меня оно кстати есть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Домино...????...

Игорь Николаевич.

Что, ни разу не видела домино?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..у нас нет...

Игорь Николаевич.

У нас в России в него чаще на заводах, в гаражах играют во время обеденного перерыва.

Zibert

Жил был один придурок и придумал IQ.Потом нашел единомышленников и начал долбать всем мозги.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы галстук зачем надели...?

Zibert

Это фото с прошлого . С 20-го века.Мне уже 96 лет.Осталось прожить еще 4.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 96...❓❓❓... WOW...

Zibert

Не беспокойтесь.Все нормально. Пью Кагор,курю Премьер.Заправил сегодня свой Пассат,полный бак.Живу и радуюсь.Утром Солнце взошло.А завтра- не знаю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Пусть всегда будет ЗАВТРА... ❗❗❗

Де
Денис

Кто бы мне со стороны на этот вопрос ответил? Вот ты явно повышаешь IQ обсуждайки

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...русский, ствнно, хромал на обе ноги... 😂

Де
Денис

Что было, то было, прогуливал частенько вместо советский писал совецкий

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а как с 2+2...????..... 5 было...😂❓😂

Де
Денис

Было 4, математика мне нравилась

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

‼️...ну хоть что то...‼️

Серб I Не Молод

Для большинства твоих оппонентов стоит сместить акцент. Не понимают ведь.!

Любовь Золотарева

Сайт демократический, а значит уровни любые, даже плинтусовые.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️with which I congratulate you⬇️

Владмир

Это сайт знакомств и не стоит к нему строго подходить.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

5 ?... 4 ?... 3 ?... 2 ?... 1 ?.......... 0 ????

Владмир

Разве не знал?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

разве не знал?..................I am a girl🧛‍♀️

Vитя@Zь

О, сейчас Куаркод приложу и сканер оценит...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

........,...please.............,

Николай Скороходов

..что есть .. на том и спасибо..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...please...🙏

Константин Саратовцев

Есть желание его покинуть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...один возмутительный ответ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ИМХО...???...

Константин Саратовцев

(Моё мнение).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I did not understand...

Адам Адамов

Мой АЙ КЮ не привередлив

Александр Чайка

Ай кью дурь полная

Николай Смирнов

Не классифицирую.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а и не надо...

Ольга Мананникова

Не не я быдло

Се
Сергей

Потянет!)))

Андрей

не знаю

Света Дмитренко

хаха

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...is it true?