Кумис Ербалина

Каким будет пост-коронавирусный мир?

Ответы
Вятич Владимир

Отношение к миру и окружащим должно измениться от потребительского к милосердному и сострадальческому. Если нет то будет нам кара небесная

Pavel Astafev

Таким же как и был, нужно чтобы каждый второй вымер, чтобы люди хотя бы какой то вывод сделали из этого...

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Pavel Astafev

И откуда только вы беретесь-наивные мечтатели..

Игорь Шумейко

Экономика,наука,религия-все на коленях. Пока не поймут люди,что всё не работает.

Кумис Ербалина

все зависит от головы поэтому вера выше знания поможет и голове выполнить свою миссию правильно

Светина Любовь Серафимовна

Она сияет в гуще темных сил, врачуя зло и заблужденье мира : трагедия невежества и боли становятся по манию ее Божественной Комедией Восторга!

Игорь Шумейко

Выживите сначала,смертницы.Прощайте.

Светина Любовь Серафимовна

Духовное знание есть не что иное, как следующее: в сердце человека есть постоянное стремление обрести нечто изначальное, присущее его источнику, испытать его изначальное состояние, состояние покоя и радости, которые были нарушены, и все же он ищет их всю свою жизнь, и не может прекратить искать пока не реализует в конце концов их истинный источник. Что такого есть в дикой природе, что дает мир и радость? Что такое приходит к нам в лесах, в одиночестве? В любом случае это не что иное, как глубины нашей собственной жизни, которые безмолвны подобно глубинам моря, таким спокойным и тихим. Именно поверхность моря производит все эти волны и ревущие водовороты; глубины его безмолвны и тихи. Так и глубины нашего существа безмолвны так же.
И это всепроникающее, нерушимое, неделимое, безграничное, вездесущее, всемогущее безмолвие объединяется с нашей тишиной подобно слиянию двух языков пламени. Нечто исходит из глубин нашего существа, чтобы получить нечто, приходящее встретить нас; наши глаза не могут увидеть это, а уши услышать, а ум постичь, потому что это за пределами ума, мысли и понимания. Это встреча души и Духа.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_4.htm)

Кумис Ербалина

вы уже собрались умереть

Сергей Гущин

Экономика вошла в системный кризис.будет как в США в 1930 году.

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Сергей Гущин

Да у вас температура и бред.

Во
Вован

Какая то больнаяка казашка обнаружилась.

Кумис Ербалина

жаль что так воспринимаете...

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/azgw813VdyLJZ , интересно какие песни про сегоднешний период сложат. Не верю я этим богоизбраным пастухам

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Такой Один

Живые будут завидовать мертвым ... возможно

Такой Один

Читал ответ ваш... я не такой оптимист...

Кумис Ербалина

ролик хороший

Такой Один

Посмотрел. Наивность

Кумис Ербалина

жаль что так воспринимаете...

Ол
Олександр

Менее опасным , чем коронавирусный .

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Ол
Олександр

Жаль , только жить в это время перкрасное уж не придется ни мне ни тебе .(Некрасов) .

Подрыв Устоев

Таким же, как и докороновирусный.

Vladimir Osheschko

Это Вам то, провидице, не знать?

Vladimir Osheschko

Кумис. я ссылки не читаю.Не можешь в двух словах пояснить свою мысль, то ссылками и не пытайся.

Кумис Ербалина

там классный ответ посмотрите пожалуйста

Vladimir Osheschko

Никогда!

Анна Сова

планета почистится ..сейчас , население растет до 200% в год...и дано время подумать о сути жизни и о ее ценностях...

Николай Скороходов

хаким ты был , таким и остался .

Лара Ларина

Доживем- посмотрим....

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Лара Ларина

Спасибо! Пусть всё так и будет!🙏🙂🌱

Сергей Громов

....туманно как то....

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Сергей Громов

.....сомнительно как то....в немалой степени в окончание первой мировой войны внесла свою лепту "испанка"....примерно такой же вирус как и сейчас....по некоторым оценкам за два года умерло более ста миллионов человек....и что....в скором времени была развязана вторая мировая.....это наверное от мудрости и всеобщей любви........

Кумис Ербалина

просто мы все находимся в развитии главное во время правильно понять для чего почему все это происходит и что хочет от нас Высшая сила

Сергей Громов

.....прочтите откровение иоана богослова.......четыре всадника возвестят о последних днях.....именно первый на белом коне и в короне.....и имя ему "мор"....болезни которые придут к человечеству......вот он первый всадник!!!!!!

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Мага Игалинский

Дарвина не хватает

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Ку
Кукулькан

такой же как и был

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Ку
Кукулькан

я не читаю Ваш бред

Владимир С

Таким же как и до!

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Владимир С

А можно мы с вами будем общаться здесь бех ссылок на чье-то? Только свои слова!

Кумис Ербалина

очень нужные ответы

Александр Чайка

хуже чем сейчас

Евпатий

Увидим.☝️

Иг
Игорь

Озлобленным.

Елена Микова

?????

Кумис Ербалина

в прошлое нет возврата, и нас ждет новая жизнь, более спокойная и внутренняя, изменится отношение человека. Пост-коронавирусный мир будет другим! Из всех наполнений будут дороже всего цениться дружеские отношения, ведь более тесной связью между людьми мы создаем интегральную силу, интегральный разум, концентрацию, желание.
Когда много людей объединяются в одного человека: большого, мудрого и сильного, мы начинаем по-новому открывать природу, как будто вместо своих органов чувств получаем новые, в тысячу раз более чувствительные, в миллион раз более мудрый разум. Мы начнем видеть действительность более внутренне и глубоко. И все это постижение будет у каждого. Так будут жить люди в завтрашнем мире.

Елена Микова

может быть

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/