Ур
Урал

Главный вопрос путинистам: а как Вы будете жить без него?
Нет, ну серьёзно. Без всяких подколов и издевательств! Мне очень часто встречаются не просто сторонники действующей власти, а именно поклонники Президента. Они благодарны Владимиру Владимировичу, очень его уважают и связывают надежды на будущее исключительно с его мудрым руководством. Даже не хочется с ними спорить. Но просто хочется понять, а что будет без Путина?
Вот представьте себе, что Путин заболел и умер.(тфу. тфу) Что делать-то будете? Всё рухнет? Все разбегутся, растаскают всё по карманам и оставят после себя полную разруху? Как жить то будете?

Ответы
Ма
Маргарита

Читала воспоминания одного немца, который был женат на еврейке, но не уехал из Германии в гитлеровское время, хотя пришлось очень тяжко. Так он писал, что те люди, что изгнали его из университета, где он преподавал, и "ура-ура" славящие фюрера, после мая 1945 все остались на своих местах и с огромным остервенением славили уже новые постгитлеровские веяния.

Св
Светлана

растащат? а при ВВ не тащат?

Alex Alex

И так разруха до тащат оставшееся. Они повесятся, но сначала будут идти нескончаемый потоком в колонный зал "дома союзов" Кидаться на гроб, кричать на кого же ты на составил, кормильца. А потом выйдя из здания, вешаться на столбах, и биться головой об стену, до смерти

Кр
Красавчик

Растащат. Будут говорить о своей любви к путину и восколько они оценивают часть наследства. Потом они же обделённые будут угождать новому богу, чтоб урвать больше. Опытнее станут.

Анатолий Паулкин

Я думаю даже лучше.Путин слишком мягкоткелый..Войну можно было закончить за три дня полностью уничтожив Украину.Я думаю тот,кто придет после него,так и будет делать

Ур
Урал

Ага.

Анатолий Паулкин

Да..Ведь с чего начинают все войны? С уничтожения столиц.Киев кто трогал?

Ур
Урал

Ага

Анатолий Паулкин

Вот тебе и ага..Так что молитесь на Путина

Ур
Урал

Молится на него, это ваше , С начало бери Бахмут. Или ,хотя бы один областной центр. А пока ты выглядишь смешным и жалким.🤣

Анатолий Паулкин

Ты сам то думай,что говоришь..Бахмут это земля Донбасса.Поэтому ее так долго зачищают...Если бы не это.То пара дней и не было бы Бахмута..РФ ведь ведет щадящую СВО и не применяет тяжелые ракеты..Неужели это так трудно понять?

Ур
Урал

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Moiha Guberman

После капитуляции СВО и путина будет суд на котором решат о размерах контрибуции и репараций.Одно ясно россии в таких границах не будет больше никогда.

Леонид Леонидов

Говорят что «незаменимых людей нет», предполагают что Сталин это сказал, но есть и другие варианты. Не суть ! Смысл ясен.

Ур
Урал

Вопрос не в этом.

Ма
Марс

А эти ублюдки попытаются другого найти и уже другому петь оды чтобы воровать безнаказанно

Юл
Юля

в трауре будут долго в ступоре пока богатства будут делить)

Сергей Остёрский

Ничего не будет. И росссияне и мир вздохнут с облегчением. А в Украине вообще будет государственный праздник. Но в России количество пациентов психиатроов увеличится в сотни раз.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычно - как без сталина прожили год - при мелинькове ))

Se
Serg_From_Usa

Никаких заболел - только в петлю по приговору Гааги

Виталина

его двойники будут жить лет о 129

Se
Serg_From_Usa

двойники ,, главное не он

Arsen Beisenov

Переобуются под новую власть как пить дать!!!)))

Ур
Урал

Еще первыми начнут полевать грязью своего бывшего идола,

Arsen Beisenov

К гадалке не ходи!!!)))

Владимир Кравченко

У него куча двойников, поэтому он бессмертен!

Бо
Борис

А мы Тебя уговорим!!! Своих будешь пиздить???

Ур
Урал

Ага.

Эмма Коноплицкая

Если очень не хочется - не спорьте...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, придёт другая команда.

Ур
Урал

И начнутся хвалебные оды им?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, наверняка. Это дело профессиональное

Эл
Эльвира

Поставят кого-нибудь.

Юрий Пономарёв

ни что не вечно...

Ан
Анна

Как и все

Ур
Урал

Это вряд ли. Как все вы никогда не жили , вам нужен идол и вожак , чтобы ему дифирамбы петь,

Ан
Анна

А ваш вообще продался с патрохами

Ур
Урал

Кто это ваш?

Зм
Змей

😆😆