Ге
Георгий

Сколько звезд на флаге США?

Что они обозначают?

Ответы
Наталья Попова

На современном флаге - звезд -50. Количество штатов, входящих в США. На первом флаге США было , если не ошибаюсь, 7 звезд, по количеству штатов, образовавших саму страну.

Ге
Георгий

Так и есть ..

Игорь Благовестов

Соединенные штаты америки . Каждая звезда на флаге это отдельный штат всего их 52 но точно не помню .а каждый штат живет по своим законам .

Ге
Георгий

Крошка Енот

50 звёзд.... суть заключается в том что это 50 штатов корпоративно-полицейского-штрафо-лицензионного режима...

Eugene Polli

Число штатов. Где-то около 32ух, потом надоело менять флаг и перестали рисовать. Одно слово - америкосы.

Eugene Polli

Да вспомнил тебя, вот и решил уважить старика.. Да. Забыл, ещё ведь есть федеральный округ Колумбия.

Ге
Георгий

Но я то помню , хотя и старый , хотя и ты не далеко от меня ушел , но !!! памяти и познаний у тебя нет .

Eugene Polli

Вот и подружились, ворчун хренов. Лучше бы выпил..

Ге
Георгий

С таким говном как ты . я не пью ..

Eugene Polli

Ну прощай..

Bc
Bcyjdfz

Сегодня на их флаге 50 звезд, когда-то было тринадцать. Обозначают они количество штатов.

Ге
Георгий

А Вы разве не знаете поговорку ..про это ?

Bc
Bcyjdfz

Не знаю.

Ге
Георгий

Когда хорошее дыхание , то и хорошее пихание .. Из песни слова не выкинешь ..изв .

Bc
Bcyjdfz

😁

Людмила Варивоцкая

Ой.. Лучше загадывать СЧАСТЬЕ по падающим звёздам.. И самой быть звездой всегда!💃

Ге
Георгий

Точно , нужно это вставить в школьную программу ..

Игорь Менари

50. Означают количество штатов, то есть стран входящих в состав конфедерации.

Ге
Георгий

да

Тамара Кирпичева(Дема)

Они означают сколько штатов соединённых в Америку. Но не помню 48 что ли.

Ге
Георгий

Класс ! Вообще то 50 .

Тамара Кирпичева(Дема)

Ну чуточку ошиблась. Спасибо за уточнение. Буду знать не ошибусь в дальнейшем.🙂💗🤝👋

Ге
Георгий

Умница !

Галина Рожкова

Сколько звезд не знаю,но точно количество штатов входящих в составСША

An
Andy

50 штук.По количеству штатов.Федеральный округ Каламбия не обозначен

Ге
Георгий

50- это точно но про Колумбию не знаю .

An
Andy

Просто поверьте.

Ге
Георгий

ок

An
Andy

Обращайтесь

Щелин Серёга

ещё не хватало пендосовский флаг разглядывать.... гниды они....

Св
Света

Знаю что по количеству штатов...именно сколько?..50 с чем то...

Ге
Георгий

пока 50 .

Св
Света

Вот....

Людмила Макарова

Обозначают они количество штатов.А вот сколько их не знаю.

Людмила Макарова

Ну внуку например скажу...

Ге
Георгий

они же размножаются как муравьи ..

Людмила Макарова

Вы имеете в виду количество штатов?

Ге
Георгий

Ну да .. Вот например Украина ..присосалась , рвется туда же и Казахстан ..

Людмила Макарова

Об это не хочу и думать Очень надеюсь-заблудились они. И когда-нибудь вернутся.

Ник Ник

СМЕРТЬ АМЕРИКЕ!!!!! На хрена они нужны еще их звезды считать

Ольга Ежова

Обозначают количество штатов, сколько именно - не помню.

Ге
Георгий

И я не помню ..

Ольга Ежова

Да и бог с ними! Они-то про нас вообще ничего не знают и

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

штаты, их количество всё время меняется хоть и не часто

Ге
Георгий

Сколько звезд на флаге ?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сейчас 50, флаг менялся 26 раз

Ирина Максимова

звезды на флаге США обозначают количество штатов. их 50

Ге
Георгий

верно

Людмила Фризен

Количество штатов. А сколько? Пойду в ГУГЛ сбегаю...😁

Ге
Георгий

Борщ перекипит ...

Людмила Фризен

Я- предусмотрительная...Уже ВЫКЛЮЧИЛА!😂

Ек
Екатерина

А мне это зачем запоминать и знать??? У нас свой флаг!

Ек
Екатерина

Вот так!!!!!!!!!!!!!!

Ге
Георгий

А на портянки пойдет ?

Ек
Екатерина

Америкосов флаг пойдет

Ге
Георгий

Сурово ..

Ек
Екатерина

ДА!

Natali Ник.

Жора...это так банально, школьные вопросы задавать!

Ге
Георгий

Не тебе это решать .. Не думаю что ты остроумная , ты скорее невоспитанная .трепло .

Natali Ник.

вот видишь... шучу на тобой, а ты хамишь! без юмора значит и без этики поведения?

Ге
Георгий

Пиздоболка к тому же ..

Екатерина Лю

Это неправда!!! Она воспитанная и интеллигентная женщина. Не надо хамить!

Леонид Шестаков

конфликт возник на пустом месте... а ведь, достаточно было одному вовремя промолчать.... вай-вай...