Воля

Сегодня мы что больше, покупатели или выберальщики товара в магазине?

Ответы
Бабайкин Юрий

Зрители пустых полок...блять соль не могу купить неделю-все растащили куркули хреновы

Бабайкин Юрий

У меня брат родной уехал в прошлом году в Краснодар

Воля

ну тогда он подтвердит что в магазинах очередей нет и товары в основном все есть не смотря на ажиотаж среди определенного населения.

Бабайкин Юрий

Не общаюсь-каблук

Воля

Я занимаюсь сетевым маркетингом. В моей команде есть дистрибьютору, почти во всех странах а в Алмаате никого нет. Порекомендуй кого

Бабайкин Юрий

Дохлый номер-сейчас не до того а так и своих сетевиков хватает

Valeriy Sonin

ВЫБИРАЛЬЩИКИ - ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ

Valeriy Sonin

чего то ты не туда поехал братуха

Воля

я живу в деревне городского типа с населением больше миллиона

Valeriy Sonin

ЭТО ЧТОБЫ НАЛОГИ С ВАС БОЛЬШИЕ ДРАТЬ - ПОЭТОМУ ДЕРЕВНЯ ГОРОДСКОГО ТИПА а насчёт работы за так ...

Воля

Работы завались и заработки хоть миллион в месяц

Valeriy Sonin

хватит чушь молоть надоело читать это бред...ПОЕДОВА

Valentin Beloverbenco

Прежде всего, мы - электорат!

Воля

пока этот электорат имели во все щели. По видимому Путин знал и подготовился в эпидемии. Выгнал Медведьева с его статдом депутатов. Набрал толковых управленцев и наконец то взялся за конституции. Понятно что евродебилы будут кричать караул грабят

Светлана Мейтина

Всегда покупатели...

Воля

что хватаете что увидите не выбирая?

Светлана Мейтина

Конечно выбираю,но всё равно я покупатель...

Воля

понятно тяжелый случай

Одинокий Волк.

Глазопулы...☝️

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Воля

судя по вашему жизненному опыту вам подходит вабиральщик

Галина Мазяркина

Я вообще не хожу в магаз.

Воля

это ваш выбор

Гуля Панова

Смотрельщики

Воля

на каждом подъезде распередложение висит

Гуля Панова

Какое ? У нас нет

Воля

Значит сорвали уже. В любой сетевой компании где люди зарабатывают столько на сколько могут только мечтать всегда есть рабочие места

Гуля Панова

Орифлейн, Айвон?

Воля

в России более 5000 компаний. Все перечислять? Но и эти очень хорошие компании, где люди хорошо зарабатывают

Сергей Карасев

обидел кто?

Воля

слово не правильно записал Выбиральщики

Геннадий Витальевич Чичеров

выбИрать

Воля

значит предложение превышает спрос, почему цены не падают?

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что пишешь с ошибками.

Воля

а если буду писать без ошибок, цены упадут?