Крошка Енот

Когда я ем варенье,то получаю полное умиротворение. А если съесть ведро варенья, то что будет? Короче, слово "умиротворение" происходит от - "умер от варенья". Реально?

Ответы
Надежда

Диагноз данной ситуации - крошка Енот скончался от несовместимости его веса с весом варенья, которое он пытался, вопреки всем математическим законам, уравнять в своём организме.

Крошка Енот

эт как лихо ты закрутила.. прям как учёный😄

Надежда

Я журналист, поэтому подобные закрутки делать могу. Бывают и по круче. ☺️

Крошка Енот

отлично👍

Надежда

Очень рада, что понравилось. 😀

Людмила Бакшеева

УМИРОТВОРЕНИЕ...ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ ЧЕМ ТО , НО ВЕДРО ВАРЕНИЯ КРОШКЕ ЕНОТУ КУШАТЬ НЕ СТОИТ , ЗАБОЛИТ ЖИВОТИК , А ЭТО НЕПРИЯТНОСТИ .., УДАЧИ ЕНОТИК ИДИ ЛУЧШЕ ПОСТИРАЙ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !!!!!

Хельги Инскаускатите

Ах, "крошка Енот,,,,ах,"Крошка Енот".... полное спокойствие от варенья ????? Как мало же нужно человеку.... А если ведро варенья ???? то помощь медиков определенно понадобится.

Кострома Ярославна

увы...нет...есть сладости в таких количествах люди не могут...просто не войдёт в организм...

Крошка Енот

на раз

Сауле Жумадильдинова

умиротворение - спокойствие, безмятежность в мыслях и в чувствах. От этого не умирают

Людмила Вольвачева

Думаю,нет.Умиротворенье по моему радость ко всему земному,к Божьему творенью.

Вера Биливитя

Варенье - это мира творение. Так что от него не умрёшь. Просто жопа слипнется.

Вера Биливитя

А чтоб не сдохнуть от побочного действия - контролируй сахар в крови.

Анна Сова

потому что во фруктах и сладком есть типа глицина, успокоительное ....

Оксана Мурашкевич

Поменяй слово на "наслаждение". Ешь сколько влезет и наслаждайся

Наталья Черкасова

конечно нет, просто когда едим варенье получаем удовольствие.

Ли
Лизавета

так и произойдёт , повысится сахар в крови , будет инсульт !

Marina Chistyakova

От ведра варенья можно лопнуть, если ведро очень большое!

О*
Ольга *****

Умиротворье - умер от варенья! Это смешно, как минимум!

Юл
Юлиана

Скорее всего после ведра так и будет 😜

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 Лучше не умирайте...даже от варенья...

Anatolij Dridzo

Ну, умереть не умрёшь, а вот диарея вполне реальна.

Ли
Лиля

Если съешь ведро варенья - слипнется одно место.

Владимир

если сахарный диабет, то ведро даже много будет

Крошка Енот

нет...диабет не от этого

Владимир

что значит не от этого, диабет это повышенный сахар в крови

Крошка Енот

тогда почему например факт из жизни один ест сладкого в 5 раз больше и не заболевает диабетом, а другой ест сладкого в 5 раз меньше и заболевает? так в чём тогда главная причина? Не в количестве поглощаемого сладкого, а в особенностях физиологии человека...

Владимир

я говорю о том что если у человека уже есть диабет, то он пару литров варенья отправиться к праотцам, а если печень и поджелудочная нормально работают, то ведро варенья реально, я бы осилил, только нужно было бы газированной воды

Варвара Кордюк

Слипнется да и все ))) отворенья от вар енья )))

Ве
Вероника

Не многовато ? Не слипнется ?)))👍😁😉

Крошка Енот

не успеет

Ве
Вероника

Тады- ОЙ))😉😁👍