Srk Pr

Почему со мной такие оказии стали происходить? Дело в том что боюсь гаишников уже много лет, потому что большинство из них плохие парни. При их виде начинают трястись руки и меняться цвет лица. Как только они позади, состояние возвращается в норму. Сегодня остановили раз за год в том месте, где обычно их нет. Для них трясущиеся руки и покраснение - значит бухой. Пришлось расстаться с десятью тысячами, так как освидетельствование показало бы остаточный алкоголь, прошло полтора суток с момента употребления пива. Если бы прошло хотя бы трое суток можно было бы не бояться освидетельствования. Что делать вообще? Просто боюсь их и все, это не лечится. Такой случай впервые в жизни и наверное будет постоянно. Отказаться от автомобиля из-за жизни на два города не могу.

−2
Ответы · страница 3
Мари Эжен

паническая атака..так бывает у многих..на разные ситуации..

Осеннее Настроение

Так работает ваша совесть и отсутствие точных знаний.

Дядя Миша

Значит, надо отказаться от выпивок накануне поездки

Tp
Tpикcтep

Через полтора суток ни один алкотестер не покажет .

Ек
Екатерина

Неужели что-то показало бы через полторы суток? 🤔

Николай Скороходов

..попробуйте гипноз .. чтобы снять это наваждение..

Мистер Бин

Они могут доебатся и до столбов вот это то пугает

Сергей Владимирович

Не пить. И знать нормы допуска алкоголя а крови

Миронов Николай

Не легче отказаться от алкоголя вообще? Или дп

Эвелина

Не пейте пиво садясь за руль вот и все)))

Звезда Очей Твоих

Правил не нарушай и будет тебе счастье

Самый Средний Человек

Мда.... и сколько пива выпил на кануне?

Srk Pr

2 л, прошло более суток. Надо было не ехать по этому месту, они там часто стоят. Но не останавливали на никогда, а тут нашли жертву. Не знаю почему мой автомобиль остановили чтобы содрать 10000 рублей. Ехал без каких-либо нарушений.

Самый Средний Человек

Думаю у тебя там в крови не было уже ни чего. Через час от бутылки пива не показывает.

Наталья Пак

что бы не бояться вообще ненадо пить

No Name

держи в кармане 50 тыс, и не парься

Srk Pr

Нах такие космические деньги держать при себе, если я НИ ХРЕНА НЕ НАРУШАЮ?

No Name

Кушать всем надо

Srk Pr

На зарплату можно вообще тонны жратвы есть. Именно тонны, что кишки лопнуи. А за взятки кушают другое - тюремную баланду. То есть почти голодают

Чи
Читатель

вот так 10 марта меня и раскрутили

Srk Pr

Меня 29 сентября. Авто появилось в 2004 году, а за "пьянку" деньги гребнули первый раз

Марго Беккер

пиво выветривается через 4 часа

Ка-Валерчик Гузенко

Пора преодолевать ! Или , или ...

Гефест Bear

Тогда откажитесь от алкоголя.

Александр Голубев

Сходите к психотерапевту.

Сергей Николаевич

Дак пить меньше надо

Оксана Александровна

Так ты больше не наливаи

Оксана Александровна

Че добавить или как