Элвис-2

Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась????

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я со своими детьми и внуками много из одежды и разных игр передаем на интернат.. Даже и телевизоры( не столь старых моделей).. Благодарят. И это приятно.... А Вы имеете в виду,что Ваша жена ОЧЕНЬ полная?.. Из одного платья перешьют на два.🤣

Элвис-2

🆗🚭🚩

Людмила Варивоцкая

Интересные ЗНАКИ.. ФЛАГ В РУКАХ ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ СО МНОЙ!🌈 🌞ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!!!

Aleksander Haijam

В зависимости, каким тоном было сказано. Иная примет в штыки и юмор, иная и посмеётся вместе. Ну а некоторые могут и обоснованно доказать, что стоит "тут подшить, там подлатать и одёжка будет впору". Но не все такие. Увы.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Aleksander Haijam

Спасибо, что понравился мой комментарий. Но это, лишь мои мысли. Вслух.

Ра
Раф

напрямую в семьи вещи и деньги нельзя отдавать, есть специализированные организации, туда сдаем не нужные вещи, оттуда нуждающиеся забирают то что им нужно, а деньги отдаю в мечеть, оттуда идет адресная помощь

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Сергей Журавлёв

Запомни что посеешь то и пожнёшь в своей жизни. Сам не знаешь в какой ситуации сам окажешься. Сей добро и Иисус Христос Бог Всемогущий воздаст тебе добром. Кто одевает бедных тот помог самому Христу в беде

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыыы
Все-таки женщины — это люди без чувства меры. Вчера предложил жене вынести мусор, так она предложила мне рожать себе детей самому. А у меня и так уже двое в соседнем подъезде, довыносился.

Элвис-2

😀 ☔

Люба Логинова (Бойкова)

а ссора не к чему это спасибо ей что она пожалела нуждающих в этой одежде доброе сердце а у него нет не понимает нужду людей таких видимо всё есть у него и жадность есть

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Li
Lidiya

Чаще всего богатые дамы следят за собой,и одежда у них не больше 46 размера....А тот,кто сидит на картошке и макаронах и будут на десять размеров больше

Элвис-2

🆗🚭🚩

Бибигуль Ракишева

Зачем так грубо! Есть люди, у которых такая физиология. Не от того, что много едят, а от того что есть нечего. Или заели стрессы и депрессии.

Виктор Федоров

Элвис Вы не правы.У Вашей жены очень добрая и широкая натура.Из одного её платья можно сшить два а может быть и три для голодающих

Элвис-2

🆗 🆙 😁 ®️ 🍭

Виктор Федоров

Ну что УБЕДИЛ? Помирились?

Зи
Зина

Зачем? Берегите мир в семье. Голодные,не голодные,зато будут одеты. Много голодных и нищих,на самом деле вполне сыты и одеты.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Дарьюшка Мальцева

Цыгане ходили по домам, на жалость давили, потом разложили вещи, выбрали самое хорошее, остальное не стали с собой брать

Элвис-2

🆗🚭🚩

Андрей Брыляков

Посоветовал бы замотать в одежду консервы и выпивку - тоесть поучаствовать и женском психозе а не противоречить ему.

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Андрей Брыляков

У дам настроение меняется после приема пищи и изменений в погоде.

Лариса Бибик

Я тоже знаю таких голодающих -они скоро лопнут -но всё время жалуются что кушать нечего -"Наверное опухли с голодухи"

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Елена Зуева

А зачем Вы свои пять копеек вставили. Пусть что хочет то и делает.Не пропивать же она собралась её. Пусть отдаёт.

Элвис-2

Уессс

Светлана Васильева

Конечно, нет. Вы же сказали это с глубоким пониманием дела и большим уважением, нежным вкрадчивым голосом.

Радик Шакиров

С одной стороны так, а женщин за живое трогать нельзя, каждый хочет кого-то обвинить чтоб ничего ни делать.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Валентина Баженова

ну зря ссорились. вашей жене. таким образом. хотелось поменять свой гардероб, а вы не поняли ее порывов

Валентина Баженова

тогда надо было все предложение заключить в кавычки, тогда было бы ясно, что это цитата

Элвис-2

следите за анекдотами

Валентина Баженова

спасибо за совет. а вы грамотно их пишите

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Валентина Баженова

уважаю понятливых

Г*
Галина **

Может кто-то увидев голодающих в такой одежде и захочет их подкормить, чтобы одёжа стала по размеру)))

На
Наталия

А тебе жалко? Пусть носят другие, если твоя жена не носит. Или пыль собирать в шкафу - это лучше.

Элвис-2

Да...я такой...не люблю.чужие зеркала и котов

На
Наталия

Тебя отдадут вместе с одеждой? к чужим зеркалам и котам.

Элвис-2

Сам кого хочешь отдам...не подбабник

На
Наталия

Ну так пусть отдаёт, пусть носят другие.

Элвис-2

Это отдать судьбу

Элвис-2

🆗🚭

Дарья Белова

потому что лишний вес бывает не только от того что лопаешь все подряд,а проблемы со здоровьем

Элвис-2

...верняк...потому что денег нет

Дарья Белова

здоровых людей нет,есть недообследованые..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭