Сергей

Будет скучно - приезжайте к нам , открывает двери Краснодар ! Прихватите к чаю что-нибудь , приезжайте люди - в Добрый путь !

Ответы
Cheslava Dashkevic

Могу ответить таким же приглашением ! Я в своё время была и в Сочи ..и в Ялте ! Правда прошло много лет и всё естественно ...изменилось Представляю как там красиво !!! А если Вы небыли в Литве я приглашаю ! Я не мало путешествовала ...знаю наш город тоже интересен для туристов ! Я серьёзно !

Сергей

Спасибо - при случае - обязательно

Cheslava Dashkevic

Ок

Раиса

Ну Серёжа молодец,ты что сам сочиняешь все стихи.У меня там в Краснодаре старшая внучка с дочерью у подружки сейчас,завтра на Джубгу поедут к своему дядька.Так что уже и привезли к чаю ваш Краснодарский пьют.

Сергей

👍 👍 👍

Асмик Погосян

Спасибо, но приехать очень трудно, нет работы нет возможности, вот если-бы Россия помогла всем родившимся в СССР, которые хотят переехать в Россию, было-бы лучше. Но в любом случае спасибо за прглашение

Сергей

👍

Надежда Полюдина

Бывала в Краснодаре не раз в командировках жила в гостиницах Платан и еще на ул Ленина, кажется. Тогда памятник Екатерине возводили, потом видела уже готовый.

Сергей

В районе красной ?

Надежда Полюдина

Да, точно.

Ольга Твердохлебова

Так пусть же в Вашей кружке всегда будет горячий чай, в доме теплый очаг, а в сердце горячая любовь. PS. К чаю мы вам привезем сладости и не только!!!

Сергей

Хорошо - в билетике среди приглашённых у вас номер 2

Ольга Твердохлебова

.....а у кого первый???

Сергей

у любимой женщины

Ольга Твердохлебова

Пусть Вам будет тепло под одним одеялом!!!👌

Сергей

Спасибо

Ирина Литвинова

ключевые слова - В Добрый путь.... слова как бумеранг. ты пожелал добра и к тебе люди будут добрыми. ты любишь - и тебя кто то полюбит.

Сергей

Спасибо

Людмила Бек

не знаю какие двери. с большим удовольствием но некуда даже на могилу бабушки не могу попасть ехать далеко а остановиться негде

Сергей

понимаю

Людмила Бек

ясно выросла я в гиагинской к старости домой хочу

Сергей

ок

Татьяна Гордеева

Мой знакомый уехал туда. Не знаю как переживет лето. Решил акклиматизироваться))). В Фестивальном районе проживает.

Сергей

Всё так - и другие воины тоже потихоньку стареют и уходят

Татьяна Гордеева

Верно. Ну ладно Сергей. Приятно было пообщаться. Выхожу из сети.

Сергей

спасибо и вам тоже

Сергей

пока пока

Марина Синюченко

В 2016г.была на Форуме в Ростове,обратно ехали автобусом через Краснодар,очень понравились и люди и город!Молодцы!

Сергей

👍

Галина Мешалкина

Дети нынче десятый год поедут в ваш край,очень нравится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Всегда рады

Юрий Кулишов

Ну да,бывал,Сочи,тёмные ночи ДПС-жулики везде прячутся,но люди нормальные добрые и гостепреимные:-)

Сергей

🤔 👍

Лиля Залялетдинова

приезжайте , заходите , звонок не работает .пните ногой " Руки же заняты Не с пустыми руками пришли

Марта Кошка

ЕСЛИ БЫЛИ В КРАСНОДАРЕ, ВЕСЕЛИЛИСЬ, ОТДЫХАЛИ. НА ОБРАТНОМ НА ПУТИ КРЫМ ЖЕЛАЕМ ПОСЕТИТЬ!

Сергей

Солидарен

Светлана Анатольевна

Спасибочки.. Пресного благодарны...Краснодар...значит красный...красивый...да ещё и дар...

Сергей

Одним словом - Кубань !

Светлана Анатольевна

И кубанские козаки...и козачки...

Сергей

казаки и казачки

Юлия Тарасова (Раковская)

Не разу не пришлось там побывать хотя знакомые там живут Наверное красивый край?

Сергей

да красиво

Юлия Тарасова (Раковская)

Побывали в некоторых красивых местах Полюбуешься и все равно потом домой тянет А в Краснодаре были проездом осталась память- пуховый платок- когда кто мерзнет набрасываю на плечи...

Галина Капитанова

Молодец -- Стихотворец! Может, и заглянем на чаёк!..Соскучились по теплу...

**Юля**

Не понятно приглашение - то ли на работу, то ли на чай-простое везение!)))

Сергей

второе

**Юля**

Билет на самолёт уже заказан, лишь бы к чаю не опоздать!

Сергей

👍👌

**Юля**

😉🌸

Светлана Науман

благодарю и наша Карелия , тоже прекрасна! приежайте не пожалейте!

Сергей

Сейчас я живу в Краснодаре - нормально

Светлана Науман

в городе или в поселке, большая ваша семья?

Сергей

в ГОРОДЕ - живу один - так как разведён

Светлана Науман

мне жаль вас, а с детьми вы общайтесь?

Сергей

У меня только дочь - можно сказать что сейчас не общаюсь

Наталья Бабичева

Если деньги будут вдруг у вас, сразу к нам в столицу, в добрый час!

Сергей

Что значит будут - они всегда есть

Наталья Бабичева

Немедленно в Москву. Через неделю не будет

Сергей

а ЧТО ТАМ У ВАС ДЕЛАТЬ ТО- СКУКОТА ПОЛНАЯ

Наталья Бабичева

Не скажите

Сергей

И не скажу ! Мне и у меня очень нравится

Екатерина Кольцова

В Краснодаре по моему народу итак много пробок хватает и без нас

Екатерина Кольцова

В смысле что квартиру купить там или дом и работу найти

Сергей

В сочи дорого жить и с работой тяжело

Екатерина Кольцова

Темрюк тоже такая фигня

Сергей

😂 😜 👍

Екатерина Кольцова

Тогда Ростов остается