Тим

добро пожаловать в батуми....

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Красота по центру, а чуть в сторону-нищета. Да и народ-не камильфо.

Тим

Мдя - твоя правда - 90 % населения грузии в этих хоромах и не заходит ...Цены с городом просто космические ни чем не уступает Москве - даже дороже...

..

У половины мира туризм хорошее подспорье для экономики страны.

Igor Fedaev

Короче обложка , дальше как везде , частный сектор с печками !)

Тим

за то там дешевле...

Роман Смирнов

когда был там в последний раз было совсем другое измерение

Тим

И СЕЙЧАС ТАКЖЕ

Надежда

Моя мечта побывать в Батуми!!! Красота!!!

Тим

⛱️🏠📸🌅✌️ПРИЛЕТАЙТЕ ЛЕТОМ

Надежда

Благодарю!

Тим

ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ - ОТПИШИТЕ МНЕ - ЛАДНО ?

Fenix🇱🇹

А я там была в ноябре 2022

Тим

📸🥂✌️😃 а У МЕНЯ ТАМ МАМА ЖИВЁТ ⛱️🏠🌅

Fenix🇱🇹

Да ??? Как вам повезло то , но мне больше нравится Махенджаури.

Тим

НУ МАХИНДЖАУРИ ТОЖЕ КРАСИВАЯ ДЕРЕВУШКА - - НО Я ЛЮБЛЮ КВАРИАТИ И КОБУЛЕТИ, НУ ТАМ ВСЮ НОЧЬ ВСЁ РАБОТАЕТ И ПОЁТ....😇😃📢🥂

Fenix🇱🇹

Кобулети и Каартиати не была , была в Чакви , я надеюсь что в этом году ещё приеду , ни это уже как получится .

Тим

будем надеятся не лучшее - дай то боже...

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей

молодцы всё на уровне!

Тим

🌅🥂📸🏠⛱️✌️😉

Андрей

турки помогли построить!

Тим

СТРОИЛИ И ТУРКИ - ЭМИРАТЫ - ИТАЛЯНЦЫ - НЕМЦЫ И ГРУЗИНЫ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ И КАЗАХСТАНОМ...САМЫЕ КРУТЫЕ ОТЕЛИ ПРИНАДЛЕЖАТ АБИШЕВИЧУ....

Андрей

молодцы! русские там хоть отдыхают?

Ольга Ткачева

красивый город...

Ольга Ткачева

вы кем работаете?

Тим

НИ КЕМ ПОКА (( УЧУСЬ

Ольга Ткачева

понятно... а я вчёная уже())

Тим

И КТО ТЫ ?

Ольга Ткачева

я художник-педагог