Лидия Чекмаева

Хочу в Краснодар на П.М.Ж.кто за?

Ответы
Сергей Логинов

И какие проблемы, за 2, 5 лимона можно приличную однушку купить, да и столько мифов про него написали, те кто ни разу здесь не был

Лидия Чекмаева

Что за мифы?

Сергей Логинов

Про грады каждый день, ливни, этот год только такой, что дождей много, а так часто бывает, что за июль август 2-3 дождя, а грады за 30 лет, только 3 раза попадал

Лидия Чекмаева

Спасибо

Сергей Логинов

Здесь только зимой температура может меняться за 2-3 дня градусов до 30-40 , вот в прошлую зиму , Новый год +7, Рождество – 19, первый снег, но на 3 дня, Крещение +8, 2 февраля +22, конец + 2, за зиму снег лежал не более 10 дней, но температура может опустится и до - 40, а дней через 5-6 быть уже + 10, весь март +7-8, апрель + 25, в мае доходило до +10-15. такие перепады в температуре бывают обычно по несколько дней, в основном зима от -1 до 5-7
Находимся на границе, с субтропиками откуда ветер подует, такая и погода, с севера правда редко и то на несколько дней

Лидия Чекмаева

Надо подумать может и не стоит туда ехать?

Сергей Логинов

да и летом июль - август на солнце до +45 доходит

Silaev Nikolai

В Сибирь ! Всех в Сибирь ! Там у них и так денег нету. А Краснодар и так за лето сам выплавит на одних фруктах и овощах.

Silaev Nikolai

Как ! молча ! В любом городе оседают деньги заработанные туризмом или торговлей или ещё какими путями в бюджет города и вот там то и происходит вся афера.

Марина

В курсе...

Silaev Nikolai

А чё тогда мне нервы достаёшь.

Марина

😝

Silaev Nikolai

😱

Alexander Titov

Чем вам Тольятти не по душе? Я думаю,что это город будущего,если конечно его не поглотит наркомания!

Лидия Чекмаева

Все уезжают из Тольятти.

Alexander Titov

Ну вероятно все так выросли из этого города, что ломятся в столицу! Ну это же не плохо,значит город дал этим людям толчок в жизни!

Лидия Чекмаева

Вот и я хочу уехать

Alexander Titov

Удачи!

Вэндель Странник

Выбирайте ток тот микрорайон,где не топит когда дожди,а то прям лодку однако покупай..!)🥴

Вадим Соколов

В смысле-собираете подписи на разрешение или хотите укрепиться в мыслях?

Лидия Чекмаева

Группа поддержки

Вадим Соколов

Поддерживаю-поезжайте,осваивайте плацдарм-а люди к Вам подтянуться

Лидия Чекмаева

Все решено еду.

Вадим Соколов

👏Удачи💐

Лидия Чекмаева

Спасибо

Федор Радецкий

И попадешь в категорию "понаехали тут". Кубаноиды этого не любят!

Лидия Чекмаева

Да ладно пусть говорят.вся Москва понаехали и все живут

Федор Радецкий

Или существуют? По мне, где родился, там и пригодился!?

Лидия Чекмаева

Родилась в Перми

Федор Радецкий

Красивый край, получше Краснодара!

Лидия Чекмаева

Не климат

Георгий Гузиев

А что Краснодар?Лучше уж побережье.Работы нет,правда

Лидия Чекмаева

А вдруг мне повезёт?

Георгий Гузиев

Кто знает? А вдруг.....

Михаил Гехт

город миллионник, со всеми южными приколами? Ну ехай!

Ти
Тимуровец

В Краснодаре то жара, то ливни всё смывают. Нет уж.

Лидия Чекмаева

Первое нет.

Даур Бейсембаев

А что там такого хорошего в Краснодаре ?🤔

Лидия Чекмаева

Кроме карася ничего не ловила один окунь как то поймала.я же не ас в этом деле

Даур Бейсембаев

А я ас, даже участвовал в спортивной рыбалке на карпа и занял 1-ое место ! Хвастушка я да ?😂

Лидия Чекмаева

Нет ты молодец

Даур Бейсембаев

Спасибо !🌹

Ирина

Да поезжайте - там тепло, солнечно... Успеха!!!

Vlad Talalian

А откуда ... в Краснодар ? И у Вас нет лета ?

Ольга

за то чтобы вы туда уехали? Я не против ))

Лидия Чекмаева

Ок!спасибо

Кагар Г

ДА В КРАСНОДАРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Лидия Чекмаева

Когда поедем?

Кагар Г

хоть завтра

Лидия Чекмаева

Пока работа не отпустят.вот осенью самый раз

Кагар Г

кот осеню и позвоните мне

Лидия Чекмаева

Хорошо

Владимир

Я против - меня и здесь неплохо кормят.

Лидия Чекмаева

Красноярск хороший город.

Юрий Павлов

Лучше съездите в Париж на матч ПСЖ...

Лидия Чекмаева

Хочу но пока не могу

Мирон Резник

Хорошее желание.Осталось собрать

Лидия Чекмаева

Собрать желающих?

Мирон Резник

Нет только чемоданы.

Лидия Чекмаева

Собран чемодан

Мирон Резник

Теперь реализуйте свою мечту.

Лидия Чекмаева

Ок! Совсем скоро

Vadim Denisevich

А нам что есь от этого выгода!? 🤣

Олег Коноплев

Дочка туда уехала)))Всё хорошо)))

Лидия Чекмаева

Спасибо

Олег

Я за. Переизжай. В гости приеду

Лидия Чекмаева

Я только за.ближе к осени буду там.жду в гости

Олег

Ждите.

Лидия Чекмаева

От Москвы устали?

Олег

От людей

Лидия Чекмаева

В Краснодаре не меньше