"Мы Вместе могли проводить дни на пролет..и могли часами молчать.. нам не нужно было говорить ,чтобы наслаждаться друг-другом.." Вот они настоящие истинные отношения! Мне бы хотелось Так!______Так что ребята.. я знаю что не прав! А Вам бы хотелось как?









Шашлык кончился ..но это кажется не плохой кусочек мяса !