Фердыщенко.

"Мы Вместе могли проводить дни на пролет..и могли часами молчать.. нам не нужно было говорить ,чтобы наслаждаться друг-другом.." Вот они настоящие истинные отношения! Мне бы хотелось Так!______Так что ребята.. я знаю что не прав! А Вам бы хотелось как?

Ответы
Лариса

это у животных так , у низших по развитию, а я бы хотела слушать и наслаждаться умом и речью , а потом самой говорить и ждать ответа ,

Фердыщенко.

Да.. семейный partner он не только должен быть асом в постели.. конечно и хорошим другом

Fil Fil

Именно так и пахнет любовью и больше всего хочется опять это почувствовать только в этот раз на вечно

Ел
Елена*!*

Молчание двух людей бывает совершенно разное. И не всегда говорит об истинных отношениях

Фердыщенко.

Похоже на то

Ел
Елена*!*

Да

В. Ш.

А я так и живу. Можем часами молчать.....27 лет......Оказалось, что иипоговорить не о чем.

Фердыщенко.

Если получаете удовольствие от своего мужа ..то этого достаточно

В. Ш.

Все должно быть вмеру-и поговоить тоже. Как мужчине так и женщине.

Ли
Лиля

Почему не прав?Очень часто бывают такие отношения. Мир на них держится.

Люба Али Не Люба

прямо как мои дети,когда начали общение-сидят в телефонах-ВЕСЕЛУХА!!

Ольга Новикова

А мы с мужем болтаем безумолку, потому что скучаем друг без друга

Ольга Новикова

А нужно? Я уже не смогу жить без него.

Фердыщенко.

Вы наверное с мужем прошли медные трубы..

Ольга Новикова

Мы просто хорошо и без лишних слов понимаем друг друга.

Фердыщенко.

Ольга, больше так не хвалитесь! Вы это обнуляете своё счастье! Как говорят в народе можно сглазить! Желаю вам добра любви! 🌹

Ольга Новикова

Я не суеварна

Ан
Андрей

Это же очень просто.С женщинами надо быть просто друзьями.

Ир
Ирина

У меня и было вот так примерно и всё это поднадоедает

Ахим Ноел

Что бы наслаждаться друг другом надо другое...

Not An Angel...

Почему не прав?!.. это нормальное отношение...

Ольга Жестовская

я не ребята, но наверное это классно

Фердыщенко.

Ольга, у вас фамилия заканчивается на АЯ.. вы тогда какой национальности будете?

Ольга Жестовская

фамилия по мужу...национальнотей чистых сейчас почти нет...у меня и русская кровь и прмеси польской и австрийской и еврейской. Еврейская не подтверждена, но скорее всего есть

Фердыщенко.

Говорят что евреи правят миром.. и все деньги мира у евреев.. Ольга, вы себя чувствуете у вас есть какая-то мощная энергия.. что вы отличаетесь от обычного человека?

Оксана Лаzaрева

И так бывает, когда хорошо без слов.

Анастасия

Как не странно, но именно ТАК!!!

Та
Татьяна

Все было в наших руках и силах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и - делаею..... делов-то....

Ната

И что? У Вас это всё есть!

Наталья Саломатина

😁🥂🍾😇

Кумис Ербалина

Чеслава Дашкевич

Так было ! 🤝👍

Фердыщенко.

От шашлыка конечно я бы не отказался.. потому что мяса даёт людям кто ест мясо.. денежная энергия

Чеслава Дашкевич

😅🥩 Шашлык кончился ..но это кажется не плохой кусочек мяса !

Фердыщенко.

Я вам благодарен 🌹☺️