Вя
Вячеслав

О жене — всё только в превосходных степенях.. Так вот, часто я, любя, справедливо называю жену – «Моя прелесть!». На что она однажды сказала: «У каждого мужчины должна быть своя прелесть». А ведь Олеся права! (?)

Ответы
Дана Сулейманова

Она конечно права только прелесть может для вас мама может доча а может если она есть. А может любимая жена

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Любовь Евланова

А почему только моя прелесть?Назовите жену МОЯ ДУША,услышите в ответ что-то похожее.☺️

Вя
Вячеслав

Олеся всё от меня слышала. Часто "Моя Королева" к ней обращаюсь. Нравится! Целует... Я же её рыцарь. У нас очень ласковые, нежные обращения. Нельзя иначе.

Ольга Иванова

На Руси муж называл жену — "Душа моя", а жена мужа — "Свет очей моих".
И никакого зоопарка.

Наталья Лобанова-Плютто

Одна из самых важных задач в жизни-найти того,кто смотрит на этот мир так же ,как и ты.

Вя
Вячеслав

Одна из самых важных задач в жизни - НАЙТИ ЛЮБИМУЮ. Это самое важное.

Анжелика Герасименко

Да,Олеся права.Ваша жена должна быть единственной вашей прелестью.

Вя
Вячеслав

Olesya is such a joy. One and only. Others will not be

Нина Михальцова

Да. конечно. жена у умного мужчины или подкаблучника всегда права

Вя
Вячеслав

В большинстве случаев Олеся права. С её то умом и любовью ко мне иного трудно ожидать.

Very Nice

Да она права, у каждого мужчины должна быть своя прелесть

Ул
Ульяна

конечно права ! а Что, Кого Она имела в виду - Сказала ?

Елена Сергеевна

Не у каждого. Есть такие,которые не заслуживают

Вя
Вячеслав

Я о себе, о нас пишу. "Люди" меня не интересуют

Aidana Ko4Koroeva

Да вы правы женщина сама и есть прелесть

Вя
Вячеслав

Конечно

Mavluda Kodirova

Олеся права Счастья Вам и Всех Благ!!!!

Св
Светлана

Вам не нужен ответ: он у вас уже есть.

Раиса Мулика

Что означает слово- прелесть?

Любовь Евланова

Прелесть - искушение.

Любовь Евланова

Лучше не МОЯ ПРЕЛЕСТЬ,а МОЯ ДУША.Мужа можно называть МОЙ СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ.

Вя
Вячеслав

Это право Олеси меня как ей нравится называть. Я не возражаю.

Ольга))

Конечно Она права..

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга))

🙂

Елена Ермакова

права на все сто!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Галина М

Какие вы молодцы!

Вя
Вячеслав

Я только маленькие кусочки из нашей жизни выкладываю, совсем нейтральные. Видели бы вы наши восторги, шалости, слышали бы наш смех... Ради этого можно и нужно жить

Галина М

Вот и хорошо .

Вя
Вячеслав

Ок

Майя Титова

Конечно права

Вя
Вячеслав

Ок

Ljubov Trusenko

kone4no pravilno skazala.

Елена Ермакова

на все сто!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Sabrina Iepureanu

Может быть