По
Пофиг.

Не нравится вам моё упоминание за 23 февраля 1944 года? Я вам, зомби совковые, ещё 2 июня 1962 года напомню!

Ответы
Ма
Майя

Новочеркасск под Ростовом - на- Дону. Расстрел рабочей демонстрации. Около 30 убитых. Я знаю. Сама из Ростова , там это долго помнили. Сейчас -- не знаю как.

По
Пофиг.

да. то.

Николай

Хорошо хохлоголовым мозг перепрошили. Была самая развитая промышленность а теперь только и остается что историю переписывать.

Дамир

А что тебе не нравится? Я например, в курсе, что было 23.2.1944. И кого называешь зомби?

По
Пофиг.

Тех, кто в другом вопросе пишут, что я всё выдумал и т.д. и т.п.
А с чего ты взял, что мне что то не нравится? Или тебе так хочется?! 😆

Дамир

Чего мне так хочется? Если тебе все нравится, то я рад за тебя!

По
Пофиг.

И тебе успехов во всех начинаниях и всех благ!
...конечно, нравиться горе всего народа не может.., ни в прошлом, ни в настоящем, но я думаю ты поймёшь о чём я.

Дамир

У меня чеченец - зять, если что... 🤔

По
Пофиг.

Так что "если что"? Ты всё должен сам понимать.

Дамир

я чеченцев уважаю! ВСЁ!

Михаил Кондюрин

Я даже вспоминать не буду, я при встрече тебя просто урою, без всяких вы@бонов.

По
Пофиг.

Какие вы-чмошники все герои в интернете!!! Ты там ещё руками и ногами помахай - покажи соседям, как урывать меня будешь! 🙂 😆 😁 😅 😂
Приезжай, дам тебе возможность урыть меня, на вокзале сразу с лопатой встречу!

Лана Остудина

Почитала комментарии к Вашему вопросу. Вот уж точно зомби совковые...

По
Пофиг.

Как скоро при таком электорате жизнь в стране станет лучше?!
Правильный ответ - НИКОГДА!

Лана Остудина

Конечно. "Ему плюнь в глаза, а он - Божья роса!"

По
Пофиг.

Точно!

Лана Остудина

Ничего не помнят и не знают, зато от развода Джигарханяна на ушах стоят, ведь важнее сейчас ничего нет!😖

По
Пофиг.

электорат....

Лана Остудина

Каждый народ достоин того правительства, которое его имеет...

По
Пофиг.

Судя по коментам - точно!

Mars

мне нравиться все упоминай

По
Пофиг.

та всего я и сам наверное не знаю....

Mars

они пшеницу продавали за валюту чтобы оружие купить а люди пухли от голода

По
Пофиг.

сссуки!

Mars

пока коммунистов не осудят за все их издевательства над людьми будущего нет ни у кого ..если ты делаешь вид что все замечательно в прошлом значит согласен с тем что тогда творилось ..все кто строит на фундаменте из крови и страданий сами утонут в крови ...

По
Пофиг.

100%

Любовь..любовь!

Про Одессу 2 мая не забудь!

Любовь..любовь!

Отдыхай молодость! Нервные клетки побереги.

По
Пофиг.

Сдохни уже, убийца!

Любовь..любовь!

Да я ещё тебя переживу!....слюни собери....поперхнулся....

По
Пофиг.

Гляди ещё и детей и внуков своих похоронишь! Говорят, выросшие на крови живут оооочень долго. Или у кровожадных детей и внуков нет? Дай тебе Бог их похоронить, а самой жить долго, очень долго, и каждый день вспоминать убитых тобой и сожжённых. Сука старая!

Любовь..любовь!

Одессу сожгли ваши! И скоро они уже захлебнутся этой невинно пролитой кровью! В Донецке живут родные и знаю точно кто стреляет и как . Интернет пытаются ваши перекрыть, но телефоны работают! Знаешь, что я права, потому и опустился до прямых оскорблений.

Иван Александров

Ты гонишь, гони про себя.

По
Пофиг.

Что тебя гнать? Ты гонимый от рождения, по жизни и из рода в род!!! 😆

Иван Александров

Ты о чём родной, гвоздь себе в бошку забей.

По
Пофиг.

ты опять холодных хуёв насосался, что такую чушь несёшь, соси их подогретыми, пидарша трассовая!

..

Не воняй, Тарас Хуенко.

Галина Д

Не злись. Не все знают.

По
Пофиг.

Одесса.

Галина Д

А откуда?

По
Пофиг.

я коренной.

Галина Д

Понятно.

Елена К

Напомни. Дальше что?

Владимир Николаевич

Чьих будешь, холоп пиндосскийф?

Ирина

Сам ты троль и бот

По
Пофиг.

Можешь реально отсосать и убедиться, что ты ошибаешься! 😉 Можете даже вдвоём!👌

Ирина

У тебя немцы пососут они любят

По
Пофиг.

они и так сосут, мне хочется, чтобы ты и вторая в реальность вернулись, жалко вас.

Ирина

Себя и соскльку пожалец

По
Пофиг.

Рот занят и руки?

Владимир Николаевич

Пофиг, ты бы слинял отсюда, пидор гнойный.

По
Пофиг.

Пидор гнойный? 😆 Зачем ты свой диагноз мне тут написал, я и так вижу кто ты?!

Семён Семёныч Горбунков

Башню заклинило?..

Елена Черемухина

Хам хохлядский

Елена Черемухина

Хам хохлядский

Galya Ibragimova

И что там?

По
Пофиг.

там кровь и смерть.

Galya Ibragimova

Она везде присутствует

По
Пофиг.

та вы что?! Нееет, не везде.

Galya Ibragimova

Да везде!

По
Пофиг.

ваше видение.

Galya Ibragimova

И ваше тоже